SR-Ansetzungen 24. März – 28. März

Kreisliga West: Donnerstag, 24. März, 19.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg II  – SC Hertha Karstädt (Heimrechttausch, gespielt wird jetzt in Perleberg)    Wolfgang Mostaller

Alt-Herren Staffel B: Donnerstag, 24. März, 18 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Dreetz       Tobias Schröder

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SG Gumtow       Andreas Lange

SV Blumenthal/Grabow – FC Wusterhausen       Enrico Rust

A-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Donnerstag, 24. März, 18.30 Uhr

OFC Eintracht – JFV Brandenburg       Robert Graeske – Cornelius Grigoleitis, Finn Trautermann

 

Alt-Herren Staffel A: Freitag, 25. März, 10 Uhr

Herzberger SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Carsten Grothe

SV Protzen – SpVgg GG/Rägelin       Manfred Rehfeldt

 

FLB-Krombacher Pokal Halbfinale: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

FSV Union Fürstenwalde – SV Babelsberg 03       Norbert Giese – Andy Stolz, Frank Heinze

Brandenburgliga: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – MSV Neuruppin       Nico Dreschkowski – Sebastian Ehmke, Fabian Kralisch

Kreispokal-Viertelfinale: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

TSV Uenze – FK Hansa Wittstock (13 Uhr)       Andreas Lange – Tobias Baum, Dietmar Rose

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Langener SV       Marcel Bienk – Richard Breitkreuz, Christian Berger

SV Union Neuruppin – SV Rhinow/Großderschau       Steffen Kuligowski – Anton Zaak, Stefan Hüttmann

Meyenburger SV – Pritzwalker FHV      Andre Stolzenburg – Robert Graeske, Orlando Gernhard

Kreisoberliga: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – Zernitzer SV       Philip Kublank – Marvin Nowack, Chris Scheurell

Kreisliga West: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Jahn Lanz       Bernd Kuhn

 1. Kreisklasse Ost: Sonnabend, 26. März, 13 Uhr

MTV Freyenstein – FC Dossow das Spiel ist abgesagt      Diethard Herzig

1. Kreisklasse West: Sonnabend, 26. März, 14 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Buckow       Karl-Heinz Quade

FSV Veritas Wittenberge II – SpG Gumtow/Glöwen II verlegt auf 13. Mai, 18.30 Uhr      Falk Dahms

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 26. März, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Energie Cottbus       René Frank

B-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Sonnabend, 26. März, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Grün-Weiss Brieselang       Tobias Starost

 

Landesklasse: Ostermontag, 28. März, 15 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke – FK Hansa Wittstock       Chris Krassowski – Anton Zaak, Steffen Kuligowski

Kreisliga Ost: Ostermontag, 28. März, 14 Uhr

SG Sieversdorf – Langener SV 02       Frank Behrendt

SV Dreetz – SG Stahl Wittstock       Andreas Lange

SV Union Neuruppin II – FC Wusterhausen       Hanns-York Helmold

Kreisliga West: Ostermontag, 28. März, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Eiche Weisen II       Tobias Baum

Rot Weiß Gerdshagen – SV Prignitz Bad Wilsnack       Enrico Rust

1. Kreisklasse Ost: Ostermontag, 28. März, 12 Uhr

RSV Maulwürfe II – SV Eintracht Alt Ruppin       Christian Berger

1. Kreisklasse West: Ostermontag, 28. März, 14 Uhr

SV Buckow – BoxSV Wittenberge       Bernd Knacke

 Alt-Herren Staffel A: Ostermontag, 28. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV 90 Fehrbellin das Spiel ist abgesagt       Lukas Schröglmann