SR-Ansetzungen 18. März – 20. März

Oberliga: Sonnabend, 19. März, 15 Uhr

Malchower SV – SV Lichtenberg 47       Matthias Alm – Tobias Starost, Mario Warminski

Landesliga: Sonnabend, 19. März, 15 Uhr

SC Oberhavel Velten – Schönwalder SV       Mike Schläger – Robert Graeske, Andre Stolzenburg

SG Union Klosterfelde – FC Schwedt 02       Ulf Mittmann – Steffen Kuligowski, Andreas Lange

Landesklasse: Sonnabend, 19. März, 15 Uhr

SG Rot-Weiß Gülitz – Meyenburger SV       Orlando Gernhard – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Rhinow/Großderschau – Fortuna Babelsberg       Anton Zaak – Michael Path, Guido Rauchstein

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 19. März, 15 Uhr

Eintracht Bötzow – SG Mildenberg       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisoberliga: Sonntag, 20. März, 14 Uhr

Reckenziner SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Torsten Funk – Andreas Schmierschalla, Stephan Best

Groß-Pankower SV – SV Garz-Hoppenrade       Olaf Bachmann – Silvio Wöllmann, Hans-Jürgen Menk

SV 69 Schönberg – SV Blumenthal/Grabow       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Chris Scheurell

RSV Maulwürfe – SV Demerthin       Carsten Grothe – Marcel Bienk, Robert Erdmann

SV Eiche Weisen – SV Sadenbeck       Christopher Nowak – Tobias Baum, Alexander Damerow

SV Rot-Weiß Kyritz – Lindower SV       Guido Rauchstein – Andreas Lange, Leon Kramp

Kreisliga Ost: Sonntag, 20. März, 14 Uhr

SV Dreetz – SV Blau-Weiß Walsleben (Sonnabend, 14 Uhr)       Björn Krasnowski

TSV Wustrau – SG Linum       Michael Kähler (Oberhavel/Barnim)

SG Sieversdorf – SV Blau-Weiß Nackel      Andre Schuler

SV Union Neuruppin II – FSV Heiligengrabe       Patrick Jahnkow

TuS Dabergotz – Herzberger SV       Björn Krasnowski

Langener SV – FC Wusterhausen       Andreas Dommer – Daniel Dieck, Manfred Rehfeldt

SV 90 Fehrbellin – SG Stahl Wittstock (15 Uhr)       Richard Breitkreuz – René Frank, Chris Knuth

Kreisliga West: Sonntag, 20. März, 14 Uhr

SSV Einheit Perleberg II – SV Groß Buchholz       Heiko Schwarz

Putlitzer SV – Meyenburger SV II       Christian Reisinger

SC Hertha Karstädt – SVP Bad Wilsnack-Legde       Bernd Kuhn

TSV Uenze – SV Eiche Weisen II       Torsten Pache

Berger SV – SpG Gumtow/Glöwen       Joachim Teichmann

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Blau-Weiß Lenzen       Arian Mahnke

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 20. März, 14 Uhr

RSV Maulwürfe II – FC Dossow (12 Uhr)       Kristof Gräbel

SpVgg GG/Rägelin – SV Eintracht Alt Ruppin II       Wolfgang Schlag

MTV 1863 Freyenstein – FK Hansa Wittstock II       Frank Behrendt

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Prignitz Maulbeerwalde       Sebastian Groth

SV Victoria Breddin – TuS Wildberg       Mario Zimmermann

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Karwesee       Martin Jahnkow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 20. März, 14 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – BoxSV Wittenberge       Frank Fittkau

SV Cumlosen – Putlitzer SV II       Dietmar Rose

FSV Veritas Wittenberge II – SpG Gumtow/Glöwen II       Hermann Bock

Pritzwalker FHV II – Lindenberger SV       Klaus Röseler

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Groß Buchholz II       Bernd Knacke

TUS Dallmin – SG Aufbau Stepenitz       Klaus Woggon

SV Dergenthin – SV Buckow       Hartmut Kielhorn

Alt Herren Staffel A: Freitag, 18. März, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – Schwarz-Weiß Zaatzke       Björn Krasnowski

SV Blumenthal/Grabow – SV Dreetz       Norbert Schwermer

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 20. März, 10 Uhr

Union Neuruppin – SG Langener SV/Lindower SV       Christian Berger

SV Protzen – TuS Dabergotz       Joachim Plän

SpVgg GG/Rägelin – Herzberger SV       Norbert Schwermer

SV 90 Fehrbellin – SG Linum       Carsten Grothe

Eintracht Alt Ruppin – SG Walsleben/Wildberg       Björn Krasnowski

MSV Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Peters

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 19. März, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FSG Falkensee       René Frank

C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 20. März, 10 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Forst Borgsdorf       Stephan Mozarski

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 20. März, 11 Uhr

FSV Bernau – SV Falkensee-Finkenkrug       Robert Graeske – SRA offen, Andreas Wiese

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 19. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin – BSC Preußen 07       Finn Trautermann – Marcel Bienk, Sven Burghardt

SV Falkensee – SV Grün-Weiss Brieselang       Sebastian Werner – Michael Nixdorf, Philip Mauersberger

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 19. März, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Falkensee       Tobias Baum

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 19. März, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee       Roland Kelm

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 19. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FC Stahl Brandenburg      Olaf Bachmann

FC Wusterhausen – FSV Babelsberg 74 (14 Uhr)       Andre Schuler

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 20. März, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – FSV Babelsberg 74       Silvio Rust

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 20. März, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Grün-Weiss Brieselang       Enrico Rust

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 19. März, 10.30 Uhr

SG Neustadt/Breddin – SSV Einheit Perleberg       Daniel Dieck

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV (verlegt auf den 2. April, 13 Uhr)       Torsten Funk

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 19. März, 13 Uhr

TSV Wustrau – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Michael Lockenvitz

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 20. März, 10.30 Uhr

Union Neuruppin – SpG Blumenthal/Zaatzke (Sonnabend, 12 Uhr)       Christian Berger

SV Rot-Weiß Kyritz – FC Wusterhausen (10 Uhr)       Matthias Haufe

SG Wustrau/Wildberg – FK Hansa Wittstock        Michael Lockenvitz