SR-Ansetzungen 12. März – 13. März

Regionalliga Frauen Nord/Ost: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

Magdeburger FFC – FC Viktoria Berlin       Linda Webers – Fabian Schulte, Jessica Ihm

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 13. März, 13.30 Uhr

FSV Zwickau – FSV Wacker Nordhausen       Henry Müller – Andy Stolz, Matthias Alm

Brandenburgliga: Sonnabend, 12. März, 15 Uhr

SV Grün-Weiß Brieselang – SV Falkensee       Tobias Starost – Mario Warminski, Orlando Gernhard

Landesliga: Sonnabend, 12. März, 15 Uhr

FC Grimma – SV Einheit Kamenz (14 Uhr)       Matthias Alm – Andy Stolz, Henry Müller

TSG Einheit Bernau – SV Babelsberg 03 II       Sebastian Werner – Fabian Schulte, Dennis Lange

Landesklasse: Sonnabend, 12. März, 15 Uhr

OFC Eintracht II – FC Einheit Grünow (13 Uhr)       Andreas Lange – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

Grün-Weiß Ahrensfelde – Blau-Weiß Energie Prenzlau       Linda Webers – Mike Schläger, Andre Schuler

Victoria Templin – Angermünder FC (Sonntag, 14 Uhr)       Andre Stolzenburg – Olaf Bachmann, Andre Schuler

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 12. März, 15 Uhr

FC Kremmen – Rot-Weiß Schönow       Philip Kublank – Christian Berger, Marcel Bienk

Kreisoberliga: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

SV Demerthin – Zernitzer SV       Orlando Gernhard – Sebastian Groth, Sandro Gernhard

SV Blumenthal/Grabow – Groß-Pankower SV     Christopher Nowak – Tobias Schröder, Silvio Rust

SV Garz-Hoppenrade – SV Rot-Weiß Kyritz       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Hans-Jürgen Menk

Lindower SV – SV Eiche Weisen       Andreas Dommer – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Sadenbeck       Roland Reinhardt – Andre Sachse, Tim Paul (Oberhavel/Barnim)

Reckenziner SV – RSV Maulwürfe       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Andreas Schmierschalla

Kreisliga Ost: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

FSV Heiligengrabe – SV 90 Fehrbellin       Marcel Bienk

SV Blau-Weiß Nackel – TSV Wustrau       Mark Wagenschütz

FC Wusterhausen – Herzberger SV       Andreas Lange

Blau-Weiß Walsleben – TuS Dabergotz      Philip Kublank – Paul Sommer, Chris Scheurell

Langener SV – SV Union Neuruppin II       Guido Beussel – Bob Steppath, William Schwarz (Oberhavel/Barnim)

SG Stahl Wittstock – SG Sieversdorf (15 Uhr)       Björn Krasnowski

SG Linum – SV Dreetz (15 Uhr)      Hanns-York Helmold

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 12. März, 12.30 Uhr

FC Kremmen II – SV Mühlenbeck       Marcel Bienk – Christian Berger, Philip Kublank

Kreisliga West: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

SV Jahn Lanz – SC Hertha Karstädt       Michael Path

SVP Bad Wilsnack-Legde – Putlitzer SV       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Meyenburger SV II – SV Rot Weiß Gerdshagen       Torsten Funk

SV Blau-Weiß Lenzen – Berger SV       Tobias Baum

SV Groß Buchholz – SpG Gumtow/Glöwen       Bernd Kuhn

SSV Einheit Perleberg II – TSV Uenze       Frank Spitzner

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – TuS Wildberg (12 Uhr)       Andre Ballast

FC Dossow – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Frank Fittkau

FK Hansa Wittstock II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Bernd Knacke

SV Karwesee – SV Victoria Breddin       Uwe Peters

SpVgg GG/Rägelin – RSV Maulwürfe II       Daniel Dieck

1. Kreisklasse West: Sonntag, 13. März, 14 Uhr

SV Groß Buchholz II – Pritzwalker FHV II       Klaus Woggon

Lindenberger SV – FSV Veritas Wittenberge II       Enrico Rust

SpG Gumtow/Glöwen II – SV Cumlosen       Hermann Bock

Putlitzer SV II – SV Dergenthin       Hartmut Kielhorn

SV Buckow – TUS Dallmin       Karl-Heinz Quade

BoxSV Wittenberge – SG Aufbau Stepenitz       Roland Kelm

SG Einheit Pritzwalk – Rot-Weiß Gülitz II       Frank Behrendt

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 13. März, 10 Uhr

Blau-Weiß Rheinsberg – SV Union Neuruppin       Norbert Schwermer

SG Walsleben/Wildberg – MSV Neuruppin (in Wildberg)      Christian Berger

SV 90 Fehrbellin – SV Eintracht Alt Ruppin       Joachim Plän

Herzberger SV – SG Linum       Lukas Schröglmann

TuS Dabergotz – SpVgg GG/Rägelin       Carsten Grothe

SG Langener SV/Lindower SV – SV Protzen (in Langen)       Jürgen Lungfiel

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 12. März, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FC Energie Cottbus das Spiel ist abgesagt      René Frank

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 12. März, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FSV Forst Borgsdorf das Spiel ist abgesagt       Patrick Lange

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang       Michael Lockenvitz

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 12. März, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – FSV Forst Borgsdorf       Dominic Rust

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang       Sebastian Eichhorst

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – Potsdamer Kickers       Maximilian Samlaus

Pritzwalker FHV – SG Falkensee/Perwenitz (12 Uhr) das Spiel ist abgesagt     Enrico Rust

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. März, 10.30 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FHV       Thomas Leitert

SSV Einheit Perleberg – SV Babelsberg 03 II (Sonntag, 10 Uhr)       Leon Kramp

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 13. März, 10.30 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Eiche Weisen       Heiko Schwarz

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 13. März, 10 Uhr

FC Wusterhausen – Union Neuruppin (Sonnabend, 10 Uhr)     Chris Knuth

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Wustrau/Wildberg       Christoph Nehls

SpG Blumenthal/Zaatzke – FK Hansa Wittstock       Wolfgang Schlag

E-Junioren Kreispokal-Viertelfinale: Sonnabend, 12. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin II – SV Rot-Weiß Kyritz       Dennis Roggelin