SR-Ansetzungen 4. März – 6. März

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 6. März, 13 Uhr

TSG Neustrelitz – FC Oberlausitz Neugersdorf       Norbert Giese- Andy Stolz, Felix Burghardt

Brandenburgliga: Sonnabend, 5. März, 15 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht (Freitag, 19 Uhr)     Justin Weigt – Stefan Lüth, Tino Stein Budde

Werderaner FC – RSV Eintracht       Michael NickuschMangold, Linda Webers

TuS Sachsenhausen – SV Grün-Weiß Brieselang       Tobias Hagemann – Artwin Archut, Sebastian Werner

Landesliga Frauen: Sonntag, 6. März, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SV Babelsberg 03       Richard Breitkreuz – Stephan Mozarski, Glen Schultz

Landesliga: Sonnabend, 5. März, 15 Uhr

FC Falkenthaler Füchse – FC Schwedt 02       Mario Warminski – Tobias Schröder, Andreas Lange

SG Union Klosterfelde – FSV Forst Borgsdorf       Mike Schläger – Fabian Schulte, Jan Meissner

Landesklasse: Sonnabend, 5. März, 15 Uhr

SV Rhinow/Großderschau – SG Bornim       Chris Krassowski – Torsten Funk, Ingo Stolz

SG Rot-Weiß Gülitz – ESV Lok Seddin       Michael Path – Philip Kublank, Roland Kelm

Blau-Weiß Energie Prenzlau – OFC Eintracht II       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Patrick Jahnkow

FSV Fortuna Britz – SV 90 Pinnow       Robert Graeske – Andre Stolzenburg, Christian Berger

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 5. März, 15 Uhr

SV Altlüdersdorf II – Rot-Weiß Werneuchen       Carsten Grothe – Andre Schuler, Christian Hein

Kreisoberliga: Sonntag, 6. März, 14 Uhr

RSV Maulwürfe – SV Eintracht Alt Ruppin (in Alt Ruppin) das Spiel ist abgesagt       Florian Lukawski – Bob Steppath, Michael Reichert

SV Eiche Weisen – SV Garz-Hoppenrade       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Andreas Schmierschalla

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blumenthal/Grabow       SR offen – Mark Wagenschütz, Chris Knuth

SV 69 Schönberg – SV Demerthin       Anton Zaak – Stephan Best, Leon Vincent Carl

Zernitzer SV – Reckenziner SV       Robert Graeske – Olaf Bachmann, Lukas Schröglmann

SV 1895 Sadenbeck – Lindower SV       Chris Krassowski – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisliga Ost: Sonntag, 6. März, 14 Uhr

SV Union Neuruppin II – FC Wusterhausen verlegt auf den 28. März      Maximilian Dittrich

TuS Dabergotz – SG Linum       Marcel Bienk

SV Dreetz – SV Blau-Weiß Nackel       Björn Krasnowski

TSV Wustrau – SG Stahl Wittstock       René Frank

FSV Heiligengrabe – SG Sieversdorf       Frank Behrendt

Herzberger SV – SV Blau-Weiß Walsleben       Carsten Grothe

SV 90 Fehrbellin – Langener SV (15 Uhr)       Dennis Lange – Karl-Heinz Eberwein, Tim Paul

Kreisliga West: Sonntag, 6. März, 14 Uhr

TSV Uenze – SV Groß Buchholz       Roland Kelm

Berger SV – Meyenburger SV II       Heiko Schwarz

Rot Weiß Gerdshagen – SVP Bad Wilsnack das Spiel ist abgesagt       Christopher Nowak

Putlitzer SV – SV Jahn Lanz das Spiel ist abgesagt      Bernd Kuhn

SC Hertha Karstädt – SV Eiche Weisen II       Arian Mahnke

SpG Gumtow/Glöwen – SV Blau-Weiß Lenzen       Mike Heinrich (Altmark Ost)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 6. März, 14 Uhr

RSV Maulwürfe II – SV Eintracht Alt Ruppin II (12 Uhr in Alt Ruppin) das Spiel ist abgesagt      Uwe Peters

SV 90 Fehrbellin II – FC Dossow (13 Uhr) das Spiel ist abgesagt      nicht besetzt

SV Victoria Breddin – FK Hansa Wittstock II       Manfred Rehfeldt

MTV Freyenstein – SV Prignitz Maulbeerwalde       Torsten Funk

Schwarz-Weiß Zaatzke II – GG/Rägelin       Erich Klonowski

TuS Wildberg – SV Karwesee       Klaus Röseler

1. Kreisklasse West: Sonntag, 6. März, 14 Uhr

SV Rot-Weiß Gülitz II – BoxSV Wittenberge       Wolfgang Mostaller

TUS Dallmin – Putlitzer SV II       Hermann Bock

SV Dergenthin – SpG Gumtow/Glöwen II       Tobias Baum

SV Cumlosen – Lindenberger SV       Klaus Woggon

FSV Veritas Wittenberge II – SV Groß Buchholz II       Alexander Damerow

Pritzwalker FHV II – SG Einheit Pritzwalk       Karl-Heinz Quade

SG Aufbau Stepenitz – SV Buckow       Silvio Rust

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 6. März, 10 Uhr

SG Langener SV/Lindower SV – Herzberger SV       Patrick Jahnkow

SV Union Neuruppin – SV 90 Fehrbellin das Spiel ist abgesagt     Lukas Schröglmann

TuS Dabergotz – SG Linum       Thomas Leitert

Ü 60 Parzival-Cup: Sonnabend, 5. März, 10 Uhr

Sportcenter Neuruppin         Wolfgang Hein, Olaf Bachmann

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 6. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin – RSV Eintracht       Tobias Starost – Fabian Schulte, Andre Ballast

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 5. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FV Schwedt       Steffen Kuligowski – Anton Zaak, Guido Rauhstein

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag. 6. März, 10.30 Uhr

SV Babelsberg 03 – OFC Eintracht (Sonnabend, 11 Uhr)       Kathleen Kähne – Yannick Schulze, Ronny Riek

MSV Neuruppin – FSV Brieske       Robert Graeske – Lukas Schröglmann, Wolfgang Hein

D-Junioren Landesliga: Freitag, 4. März, 17.15 Uhr

MSV Neuruppin – Oranienburger FC Eintracht       Andre Schuler

E-Junioren FLB-Achtelfinale: Sonnabend, 5. März, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee       Leon Kramp

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Dallgow 47     Björn Krasnowski

FC Wusterhausen – SV Eintracht Bötzow (14 Uhr)       Marvin Nowack

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 6. März, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SC Oberhavel Velten       Tobias Schröder

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 5. März, 14 Uhr

TSV Wustrau – SV Eiche 05 Weisen (13 Uhr)       Marcel Bienk

FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg – SC Hertha Karstädt       Michael Lockenvitz

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 5. März, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Wolfgang Schlag

SV Union Neuruppin-SV Rot-Weiß Kyritz (12 Uhr) das Spiel ist abgesagt    Sven Burghardt

SG Wustrau/Wildberg – SpG Blumenthal/Zaatzke (Sonntag, 10.30 Uhr)       Michael Lockenvitz

NEU: E-Junioren Kreisliga Ost: Sonnabend, 5. März, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – TSV Wustrau       Sven Burghardt

Testspiele: Sonntag, 6. März, 11 Uhr

NEU: SG Wildberg/Walsleben (Alt-Herren) – Blau-Weiß Walsleben II       Uwe Peters

E-Junioren: Pritzwalker FHV II – Hagenower SV       Enrico Rust