SR-Ansetzungen 26. Februar – 28. Februar

Regionalliga Nordost: Freitag, 26. Februar, 19 Uhr

SV Babelsberg 03 – FSV 63 Luckenwalde       Matthias Lämmchen – Felix Burghardt, Andy Stolz

FC Schönberg – FC Viktoria Berlin (Sonntag, 13.30 Uhr)       Felix Schwermer – Andy Stolz, Sirko Müke

FLB-Pokal Frauen-Halbfinale: Sonntag, 28. Februar, 11 Uhr

FSV Babelsberg 74 – SC Eintracht Miersdorf       Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Alexander Hinz

Brandenburgliga: Sonnabend, 27. Februar, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – MSV Neuruppin das Spiel ist abgesagt       Nico Dreschkowski – Sebastian Ehmke, Fabian Kralisch

Werderaner FC – FV Preussen Eberswalde (15 Uhr)       Tobias Starost – Mario Warminski, Michael Path

Landesliga: Sonnabend, 27. Februar, 15 Uhr

Schönwalder SV – SG Michendorf       Mike Schläger – Dennis Lange, Robert Graeske

Ludwigsfelder FC – FSV Brieske       Sebastian Werner – Ronny Schabanowski, Daniel Seyed Vousoghi

SV Zehdenick – Falkenthaler Füchse (Sonntag, 14 Uhr)       Fabian Schulte – Marcel Thomas, Robert Graeske

Landesklasse: Sonnabend, 27. Februar, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – ESV Lok Potsdam (14 Uhr)       Steffen Kuligowski – Krassowski, Leon Kramp

SV Falkensee II – VfL Nauen       Kathleen Kähne – Pascale Kuhle, Dennis Walter

SG Lok Brandenburg – SV Rhinow       Tobias Schröder – Christopher Nowak, Patricia Dobler

FSV Joachimsthal – Blau-Weiß Energie Prenzlau       Andre Stolzenburg – Olaf Bachmann, Andre Schuler

SV Blau-Weiß Gartz – 1. FV Stahl Finow das Spiel ist abgesagt       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Fritz Kähler

SV Union Neuruppin – TSV Treuenbrietzen       Robin Guderjahn – Jan Basener, Max Juckert

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 27. Februar, 15 Uhr

Blau-Weiß Leegebruch – FV Liebenwalde       Marcel Bienk – Christian Berger, Andreas Wiese

Kreisoberliga: Sonntag, 28. Februar, 13 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Garz-Hoppenrade das Spiel ist abgesagt      Felix Elbrecht – Ronny Schabanowski, Sven Mohaupt (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 28. Februar, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SG Linum       Wolfgang Schlag

SG Sieversdorf – SV 90 Fehrbellin       Richard Breitkreuz

TSV Wustrau – SV Union Neuruppin II       Sven Mohaupt (Oberhavel/Barnim)

TuS Dabergotz – FSV Heiligengrabe       René Frank

Herzberger SV – SG Stahl Wittstock       Marcel Bienk – Olaf Bachmann, Andre Schuler

Kreisliga West: Sonntag, 28. Februar, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Eiche Weisen II das Spiel ist abgesagt      Guido Rauchstein

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 28. Februar, 14 Uhr

MTV 1863 Freyenstein – SV 90 Fehrbellin II das Spiel ist abgesagt      Bernd Knacke

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – RSV Maulwürfe II (Heimrecht wurde getauscht)       Uwe Peters

FK Hansa Wittstock II – SV Karwesee       Lukas Schröglmann

1. Kreisklasse West: Sonntag, 28. Februar, 14 Uhr

Lindenberger SV – Pritzwalker FHV II       Florian Blüthmann

SpG Gumtow/Glöwen II – Putlitzer SV II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SV Buckow – BoxSV Wittenberge       Stefan Hüttmann

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 27. Februar, 11 Uhr

MSV Neuruppin – JFV Havelstadt Brandenburg das Spiel ist abgesagt       Orlando Gernhard – SRA offen, Jürgen Klose

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 27. Februar, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Glienicke       Guido Rauchstein

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 27. Februar, 10 Uhr

MSV Neuruppin – TuS Sachsenhausen       Christian Hein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 27. Februar, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Potsdamer Kickers 94/Bornim       Marcel Bienk

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 27. Februar, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – FC Stahl Brandenburg       Wolfgang Schlag

SV Union Neuruppin – RSV Eintracht 1949 II (Sonntag, 10 Uhr)       Maximilian Samlaus

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 27. Februar, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz (10 Uhr)       Heiko Frieske

SG Wustrau/Wildberg – SV Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt      Michael Lockenvitz

Testspiele: Sonnabend, 27. Februar, 14 Uhr

Reckenziner SV – SV Cumlosen (13.30 Uhr)       Guido Rauchstein

Groß-Pankower SV – SV Rot Weiß Gerdshagen       Andreas Lange

Zernitzer SV – SpG Gumtow/Glöwen (13 Uhr)     Philip Kublank

TuS Wildberg – SpG Walsleben/Wildberg (AH)       Schiedsrichter vom TuS Wildberg

NEU: RSV Maulwürfe – SV Dalberg (15 Uhr/Sportschule Lindow)       Martin Jahnkow

Testspiele: Sonntag, 28. Februar, 14 Uhr

Frauen: SG Sieversdorf – Güstrower SC 09 (in Kyritz, 11.30 Uhr)       Mark Wagenschütz

Lindower SV Grün-Weiß – FSV Mirow/Rechlin (12.30 Uhr)       Dietmar Jung

SV Blau-Weiß Nackel – SV Eintracht Alt Ruppin II (13 Uhr)       Philip Kublank

NEU: Meyenburger SV II – Plauer FC II       Arian Mahnke

Reckenziner SV – SC Hertha Karstädt (13.30 Uhr)       Steffen Kuligowski

SV Demerthin – SV Dreetz (13.30 Uhr)       Hermann Bock

SV Dergenthin – SV Groß Buchholz       Tobias Baum

TSV Uenze – SG Aufbau Stepenitz       Heiko Schwarz

SV Sadenbeck – SV Rogeez das Spiel ist abgesagt       Frank Behrendt

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blau-Weiß Walsleben       Erich Klonowski

SV Jahn Lanz – SV Germania Breselenz       Bernd Kuhn

SV Victoria Breddin – SV 69 Schönberg       Schiedsrichter vom SV Victoria Breddin

NEU: BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SG Einheit Pritzwalk       Orlando Gernhard

NEU: TuS Dallmin – Berger SV       Christian Reisinger

NEU: SV Garz-Hoppenrade – Putlitzer SV       Andreas Lange

NEU: SV Protzen Alt-Herren – SV Protzen       Michael Lockenvitz

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock (15 Uhr) das Spiel ist abgesagt       Sebastian Groth – Paul Meyer, Jürgen Klose

NEU: Langener SV 02 – SV Eintracht Alt Ruppin (15 Uhr/Sportschule Lindow)     Martin Jahnkow

B-Junioren: Pritzwalker FHV – SV Eiche 05 Weisen (in Perleberg, 13 Uhr)       Anton Zaak

C-Junioren: SSV Einheit Perleberg – SG 03 Ludwigslust/Grabow (10 Uhr)     Leon Vincent Carl