SR-Ansetzungen 20. Februar – 21. Februar

Oberliga: Sonntag, 21. Februar, 14 Uhr

BSV Hürtürkel – FC Anker Wismar       Felix Burghardt – Toni Bauer, Fabian Schulte

FC Hansa Rostock II – Tennis Borussia Berlin       Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

Brandenburgliga: Sonnabend, 20. Februar, 14 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Andy Stolz – Michael Wendorf, Robert Reinhardt

RSV Waltersdorf – SV Schwarz-Rot Neustadt       Uwe Weitzmann – Hannes Hähnel, Pascal Reisner

Landesliga: Sonnabend, 20. Februar, 14 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – BSC Rathenow       Mario Warminski – Mike Schläger, Orlando Gernhard

FC Schwedt 02 – SSV Einheit Perleberg das Spiel ist abgesagt      Jens Polzenhagen – Sebastian Werner, Ronny Schabanowski

FC Falkenthaler Füchse – FSV Forst Borgsdorf       Ulf Mittmann – Steffen Kuligowski, Tobias Schröder

TSV Chemie Premnitz – SC Oberhavel Velten       Fabian Schulte – Sebastian Ehmke, Andre Stolzenburg

 Landesklasse: Sonnabend, 20. Februar, 14 Uhr

Fortuna Babelsberg – ESV Lok Seddin       Linda Webers – Steven Hebbe, Laszlo Hoffmann

FC Einheit Grünow – Birkenwerder BC das Spiel ist abgesagt       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Patrick Jahnkow

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV       Jan Meissner – Wolfgang Pohl, Maik Schiebel

SV Rhinow/Großderschau – SV Union Neuruppin       Paul Heilmann – Martin Krause, Lennart Wunderlich

ESV Lok Potsdam – SV Falkensee-Finkenkrug II       Michael Path – Anton Zaak, Guido Rauchstein

VfL Nauen – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke das Spiel ist abgesagt       Toni Stabrey – Michael Baierl, Tim Gerstenberg

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 20. Februar, 14 Uhr

SV Altlüdersdorf II – FC Kremmen       Wolfgang Hein – Olaf Bachmann, Andre Schuler

Kreisliga Ost: Sonntag, 21. Februar, 14 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV 90 Fehrbellin das Spiel ist abgesagt       Marcel Bienk

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 21. Februar, 13 Uhr

MTV 1863 Freyenstein – FC Dossow das Spiel ist abgesagt      Tobias Schröder

SV 90 Fehrbellin II – SV Eintracht Alt Ruppin II (14 Uhr)      Patrick Jahnkow

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 20. Februar, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eintracht Bötzow       Maximilian Samlaus

Testspiele: Sonntag, 21. Februar, 14 Uhr

SV Jahn Lanz – BoxSV Wittenberge (Sonnabend, 14 Uhr)       Schiedsrichter vom SV Jahn Lanz

SV Blumenthal – SV Maulbeerwalde (Sonnabend, 15 Uhr) das Spiel ist abgesagt       Sebastian Groth – Paul Meyer, Jürgen Klose

TSV Uenze II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (12 Uhr)       Hermann Bock

NEU: SV Garz-Hoppenrade – SG Stahl Wittstock (12.15 Uhr)       Guido Rauchstein

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Blau-Weiß Walsleben (13 Uhr/Sportschule Lindow)       Lukas Schröglmann

SV Demerthin – Victoria Breddin (13.30 Uhr)       Philip Kublank

SV Blau-Weiß Nackel – SV Protzen (13.30 Uhr)       Marcel Bienk

SV Garz-Hoppenrade II – SG Einheit Pritzwalk       Guido Rauchstein

Groß-Pankower SV – SV Buckow       Andreas Lange

SV Rot Weiß Gerdshagen – SG Aufbau Stepenitz das Spiel ist abgesagt      Frank Spitzner

Berger SV – SV Cumlosen       Christian Reisinger

SV Dergenthin – SV Quitzöbel       Dietmar Rose

Lindenberger SV – SKV Jännersdorf       Enrico Rust

TSV Uenze – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Stefan Hüttmann

Putlitzer SV – FK Hansa Wittstock       Steffen Kuligowski

TuS Wildberg 90 – SG Sieversdorf       Marcel Thomas

NEU: TuS Dabergotz – MTV Freyenstein

NEU: SV Blau-Weiß Walsleben II – RSV Maulwürfe II

Langener SV 02 – RSV Maulwürfe (15 Uhr/Sportschule Lindow)       Björn Krasnowski