Hallenturniere der Ü 50 und Herren

Endrunde Ü50 Hallenmeisterschaft am 10.01.2016 in der Stadthalle Wittstock

Handwerk I – Handwerk II  4:0,  Neustadt – Wittenberge  2:2,  Wildberg/Walsleben – Stahl Wittstock  2:1,  Handwerk I – Neustadt  3:1,  Wittenberge – Wildberg/Walsleben  1:1,  Handwerk II – Stahl Wittstock  2:1,  Handwerk I – Wittenberge 0:3,  Neustadt – Wildberg/Walsleben  0:0,  Handwerk II – Wittenberge 0:1,  Handwerk I – Stahl Wittstock  2:3,  Handwerk II – Wildberg/Walsleben  0:1,  Neustadt – Stahl Wittstock  1:1,  Handwerk I – Wildberg/Walsleben  4:1,  Handwerk II – Neustadt  1:1, Wittenberge – Stahl Wittstock  2:1

  1. SpG ESV/Veritas Wittenberge    9:4   11
  2. SV Handwerk Wittstock I              13:8     9
  3. Wildberg/Walsleben                         5:6      8
  4. SG Stahl Wittstock                             7:9      4
  5. SV Schwarz-Rot Neustadt               5:7      4
  6. SV Handwerk Wittstock II               3:8      4

Futsal Vorrunde Herren in der Dossehalle Wusterhausen am 10.01.2016

Sieversdorf I – Sieversdorf II  3:0,  Blumenthal I – Blumenthal II  3:0,  Linum – Union Neuruppin 1:1,  Sieversdorf I – Blumenthal I  0:1,  Sieversdorf II – Linum  0:5,  Blumenthal II – Union Neuruppin  0:6,  Linum – Sieversdorf I  4:2,  Sieversdorf II – Blumenthal II  2:0,  Union Neuruppin – Blumenthal I  3:0,  Sieversdorf I – Blumenthal II  4:0,  Union Neuruppin – Sieversdorf II  5:0,  Blumenthal I – Linum  0:5,  Union Neuruppin – Sieversdorf I  5:1,  Sieversdorf II – Blumenthal I  0:3,  Blumenthal II – Linum  0:3

  1. SV Union Neuruppin               20:2     13
  2. SG Linum                                      17:3     13
  3. SV Blumenthal/Grabow I       7:8        9
  4. SG Sieversdorf I                          10:10      6
  5. SG Sieversdorf II                           2:16      3
  6. SV Blumenthal/Grabow II        0:17      0

 

Futsal Vorrunde Herren in der Löcknitzhalle Karstädt am 10.01.2016

Garz/Hoppenrade – Pritzwalk II  3:0,  Stepenitz – Wittenberge II  0:0, Weisen – Einheit Pritzwalk 1:0,  Pritzwalk II – Wittenberge II  1:0,  Einheit Pritzwalk – Garz/Hoppenrade  1:6,  Stepenitz – Weisen  0:1,  Garz/Hoppenrade – Wittenberge II  2:0,  Weisen – Pritzwalk II 2:0,  Einheit Pritzwalk – Stepenitz  1:3,  Wittenberge II – Weisen  1:0,  Stepenitz – Garz/Hoppenrade 0:5,  Pritzwalk II – Einheit Pritzwalk 2:0,  Garz/Hoppenrade – Weisen 2:1,  Einheit Pritzwalk – Wittenberge II  0:4,  Pritzwalk II – Stepenitz  2:0

  1. SV Garz/Hoppenrade I          18:2     15
  2. SV Eiche 05 Weisen I                5:3       9
  3. Pritzwalker 03 FHV II              5:5       9
  4. FSV Veritas Wittenberge II       5:3        7
  5. SG Aufbau Stepenitz                 3:9        4
  6. SG Einheit Pritzwalk                 2:16      0