SR-Ansetzungen 12. Dezember – 13. Dezember

Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 12. Dezember, 13 Uhr

VfB Germania Halberstadt – FC Schönberg 95       Henry Müller – Norbert Giese, Andy Stolz

Brandenburgliga: Sonnabend, 12. Dezember, 12.30 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – BSV Guben Nord       Tobias Starost – Ronny Schabanowski, Michael Path

Landesliga: Sonnabend, 12. Dezember, 12.30 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – FC Schwedt       Mike Schläger – Fabian Schulte, Linda Webers

SG Michendorf – BSC Rathenow       Sebastian Werner – Robert-William Welke, Maja Wallstein

Landesklasse: Sonnabend, 12. Dezember, 12.30 Uhr

Blau-Weiß Energie Prenzlau – Birkenwerder BC       Andre Stolzenburg – Olaf Bachmann, Marcel Bienk

SV 90 Pinnow – OFC Eintracht 1901 II       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Martin Jahnkow

Meyenburger SV – SG Lok Brandenburg       Steffen Kuligowski – Anton Zaak, Guido Rauchstein

Kreisoberliga: Sonnabend, 12. Dezember, 13 Uhr

Groß-Pankower SV – SV Demerthin       Frank Spitzner – Enrico Rust, Dominic Rust

SV Eiche Weisen – SV Blumenthal/Grabow       Christopher Nowak – Alexander Damerow, Tobias Baum

SV 1895 Sadenbeck – SV Garz-Hoppenrade       Christian Reisinger – Tim Jakob Reisinger, Frank Behrendt

Lindower SV Grün-Weiß – SV Eintracht Alt Ruppin       Kathleen Kähne – Andre Ballast, Christian Berger

Zernitzer SV – RSV Maulwürfe (Sonntag)    Ansetzung offen

SV 69 Schönberg – Reckenziner SV (Sonntag)       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Patricia Dobler

Kreisliga Ost: Sonntag, 13. Dezember, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Langener SV (Sonnabend) das Spiel ist abgesagt       Stefan Schmidt

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin II       Sebastian Groth – Wolfgang Schlag, Heiko Frieske

SV Dreetz – SG Stahl Wittstock       Björn Krasnowski

TuS Dabergotz – SV Blau-Weiß Nackel       Sebastian Eichhorst

Herzberger SV – SG Linum       Andre Schuler

SV Blau-Weiß Walsleben – FC Wusterhausen       Mark Wagenschütz – Richard Breitkreuz, Mario Zimmermann

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 12. Dezember, 13 Uhr

SV Fürstenberg – SG Storkow       Björn Krasnowski – Silvio Wöllmann, Darius Paech

Kreisliga West: Sonntag, 13. Dezember, 13.30 Uhr

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Jahn Lanz (Sonnabend)       Bernd Kuhn

SpG Gumtow/Glöwen – Meyenburger SV II (Sonnabend)       Hermann Bock

SC Hertha Karstädt – SSV Einheit Perleberg II verlegt auf den 26. März      Tobias Baum

Putlitzer SV – SV Eiche Weisen II       Christian Reisinger

Berger SV – SVP Bad Wilsnack-Legde       Torsten Funk

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Groß Buchholz       Heiko Schwarz

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. Dezember, 13 Uhr

SV 90 Fehrbellin II – SpVgg GG/Rägelin (11 Uhr)      Manfred Rehfeldt

MTV 1863 Freyenstein – FC Dossow verlegt auf den 21. Februar      Maximilian Dittrich

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Prignitz Maulbeerwalde       Patrick Jahnkow

SV Victoria Breddin – SV Rhinow/Großderschau II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

TuS Wildberg 90 – FK Hansa Wittstock II       Christian Berger

SV Karwesee – SV Eintracht Alt Ruppin II       Uwe Graf

 1. Kreisklasse West: Sonntag, 13. Dezember, 13 Uhr

TUS Dallmin – SpG Gumtow/Glöwen II (Sonnabend)       Stefan Hüttmann

SV Buckow – BoxSV Wittenberge (Sonnabend)       Frank Fittkau

Pritzwalker FHV II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Frank Spitzner

FSV Veritas Wittenberge II – SG Einheit Pritzwalk       Andreas Lange

SV Cumlosen – SV Groß Buchholz II       Stefan Schmidt

SV Dergenthin – Lindenberger SV       Dietmar Rose

Alt-Herren Hallenmeisterschaft Endrunde: Sonntag, 13. Dezember, 10 Uhr  

Stadthalle Wittstock (5 Mannschaften)       Olaf Bachmann, Wolfgang Hein

Ü-50 Hallenturnier: Sonnabend, 12. Dezember, 9 Uhr

Sporthalle Oberstufenzentrum Neuruppin       Andre Schuler, Wolfgang Hein

Kreisliga Frauen: Sonnabend, 12. Dezember, 10 Uhr

ESV Wittenberge – SSV Einheit Perleberg das Spiel ist abgesagt      Heiko Schwarz

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 13. Dezember, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Lok Eberswalde       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Marcel Bienk

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 12. Dezember, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Glienicke       Stephan Best

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. Dezember, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eintracht Bötzow       Andreas Dommer

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. Dezember, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – RSV Eintracht 1949 II       Sandro Gernhard

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. Dezember, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – BSC Rathenow       Andreas Lange

Pritzwalker FHV – SV Eiche 05 Weisen (14 Uhr)       Wolfgang Schlag

Futsal C-Junioren Vorrunde Gruppe B: Sonntag, 13. Dezember, 13 Uhr

Rolandhalle Perleberg       Leon Kramp, Philip Kublank, Tobias Baum

Futsal D-Junioren Vorrunde Gruppe B: Sonntag, 13. Dezember, 9 Uhr

Rolandhalle Perleberg       Leon Kramp, Guido Rauchstein, Anton Zaak