SR-Ansetzungen 5. Dezember – 6. Dezember

Regionalliga Frauen: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

1.FC Union Berlin – FF USV Jena II       Maja Wallstein – Kathleen Kähne, Jessica Ihm

Oberliga: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

SV Altlüdersdorf – SV Victoria Seelow       Andy Stolz – Michael Nickusch, Max Mangold

Brandenburgliga: Sonnabend, 5. Dezember, 12.30 Uhr

FV Preussen Eberswalde – TuS 1896 Sachsenhausen       Andy Stolz – Mathias Hoppe, Tobias Collin

SV Schwarz-Rot Neustadt – VfB 1921 Krieschow       Tobias Starost – Steffen Kuligowski, Andreas Lange

Landesliga Frauen: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

SG Sieversdorf – 1. FFC Turbine Potsdam 71 III       Marcel Bienk – Sandro Gernhard, Jürgen Klose

Landesliga: Sonnabend, 5. Dezember, 12.30 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – SSV Einheit Perleberg       Denny Taxweiler – Andre Stolzenburg, Olaf Bachmann

SC Oberhavel Velten – SV Babelsberg 03 II       Ulf Mittmann – Stefan Fleschner, Kathleen Kähne

SV Blau-Weiß Petershagen – SG Burg       Fabian Schulte – Sebastian Werner, Robert Graeske

Landesklasse: Sonnabend, 5. Dezember, 12.30 Uhr

Birkenwerder BC – SG 47 Bruchmühle       Linda Webers – Wolfgang Hein, Andre Ballast

Pritzwalker FHV – VfL Nauen       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

SG Lok Brandenburg – Fortuna Babelsberg       Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Maximilian Dittrich

FSV Veritas Wittenberge – SG Rot-Weiß Gülitz       Ingo Stolz – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisoberliga: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – Zernitzer SV das Spiel ist abgesagt      Andreas Dommer – Robert Erdmann, Christian Berger

SV Garz-Hoppenrade – Lindower SV       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Robert Erdmann

SV Blumenthal/Grabow – SV 1895 Sadenbeck       Olaf Bachmann – Fabian Schulte, Andre Stolzenburg

SV Demerthin – SV Rot-Weiß Kyritz       Christopher Nowak – Andreas Dommer, Christian Berger

Reckenziner SV – Groß-Pankower SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

RSV Maulwürfe Neuruppin – SV 69 Schönberg       Felix Elbrecht – Marius Böttcher, Marvin Haack (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

FC Wusterhausen – SV 90 Fehrbellin       Richard Breitkreuz

SG Linum – SV Blau-Weiß Walsleben       Björn Krasnowski

SV Blau-Weiß Nackel – Herzberger SV       Hanns-York Helmold

SG Stahl Wittstock – TuS Dabergotz       Frank Spitzner

FSV Heiligengrabe – SV Dreetz       Torsten Funk

Langener SV – TSV Wustrau       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV Union Neuruppin II – SG Sieversdorf       Wolfgang Schlag

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 5. Dezember, 13 Uhr

GW Großwoltersdorf – SG Storkow       Carsten Grothe – Marcel Bienk, Maximilian Samlaus

 Kreisliga West: Sonntag, 6. Dezember, 13.30 Uhr

SVP Bad Wilsnack – SpG Gumtow/Glöwen (Sonnabend)       René Frank

Meyenburger SV II – SV Blau-Weiß Lenzen       Maximilian Dittrich

SV Jahn Lanz – Berger SV       Jan Kleuckling (Westmecklenburg)

SV Eiche Weisen II – SV Rot Weiß Gerdshagen       Falk Dahms

SSV Einheit Perleberg II – Putlitzer SV       Heiko Schwarz

TSV Uenze – SC Hertha Karstädt       Bernd Kuhn

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

RSV Maulwürfe Neuruppin II – SV 90 Fehrbellin II (11 Uhr)       Andre Schuler

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II  – SV Eintracht Alt Ruppin II (Heimrecht getauscht, 11 Uhr)       Sebastian Groth

FK Hansa Wittstock II – SV Karwesee das Spiel ist abgesagt      Enrico Rust

SV Rhinow/Großderschau II – TuS Wildberg das Spiel ist abgesagt      Marcel Bienk

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Victoria Breddin       Christian Reisinger

FC Dossow – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Frank Fittkau

SpVgg GG/Rägelin – MTV 1863 Freyenstein       Uwe Graf

 1. Kreisklasse West: Sonntag, 6. Dezember, 13 Uhr

BoxSV Wittenberge – Pritzwalker FHV II       Andreas Lange

Putlitzer SV II – SV Buckow       Erich Klonowski

SpG Gumtow/Glöwen II – SG Aufbau Stepenitz       Mike Heinrich (Altmark Ost)

Lindenberger SV – TUS Dallmin     Bernd Knacke

SV Groß Buchholz II – SV Dergenthin       Enrico Rust

SG Einheit Pritzwalk – SV Cumlosen       Karl-Heinz Quade

SV Rot-Weiß Gülitz II – FSV Veritas Wittenberge II       Klaus Röseler

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 6. Dezember, 10 Uhr

SV 90 Fehrbellin – Herzberger SV das Spiel ist abgesagt     Uwe Peters

Kreisliga Frauen: Sonnabend, 5. Dezember, 11 Uhr

SG Aufbau Stepenitz – Zernitzer SV       Christopher Nowak

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 6. Dezember, 11 Uhr

MSV Neuruppin – SV Falkensee       Tobias Starost – Andre Ballast, Kristof Gräbel

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 6. Dezember, 10.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – MSV Neuruppin       Leon Vincent Carl

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 5. Dezember, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – MSV Neuruppin       Enrico Rust

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. Dezember, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SV Union Neuruppin       Thomas Leitert

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. Dezember, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – RSV Eintracht 1949 II das Spiel ist abgesagt      Fritz Kähler

FK Hansa Wittstock – Stahl Brandenburg (Sonntag, 11 Uhr) das Spiel ist abgesagt      Sebastian Groth

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. Dezember, 11.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg       Mikhail Libet

SV Schwarz-Rot Neustadt – BSC Rathenow (Sonntag, 10.30 Uhr)     René Frank

Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg (Sonntag, 12 Uhr)     Dominic Rust

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 5. Dezember, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt      Wolfgang Schlag

SpG Blumenthal/Zaatzke – FC Wusterhausen (Sonntag)       Norbert Schwermer

SG Wustrau/Wildberg – SV Union Neuruppin (Sonntag, 10.30 Uhr) das Spiel ist abgesagt       Andre Schuler

D-Junioren Kreisliga: Sonntag, 6. Dezember, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Rot-Weiß Kyritz       Fabian Tille

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 6. Dezember, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SSV Einheit Perleberg I       Tobias Schröder