SR-Ansetzungen 27. – 29. November

Regionalliga Frauen: Sonntag, 29. November, 13 Uhr

Magdeburger FFC – 1. FFV Erfurt       Linda Webers – Sebastian Werner, Kathleen Kähne

NEU: Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 28. November, 14 Uhr

SV Empor Berlin – SG Dynamo Dresden       Christopher Musick – Marvin Theißig, Linda Webers

Oberliga: Sonnabend, 28. November, 13.30 Uhr

SG Union Sandersdorf – FC Einheit Rudolstadt       Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

NEU: Brandenburgliga: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

FC Stahl Brandenburg – FV Preussen Eberswalde       Nico Dreschkowski – Christian Meier, Anton Zaak

Landesliga: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

Schönwalder SV – BSC Rathenow       Andre Ihrke – Guido Beussel, Marcel Thomas

SSV Einheit Perleberg – SC Oberhavel Velten       Mike Schläger – Tobias Schröder, Ingo Stolz

Landesklasse: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

FSV Fortuna Britz – Birkenwerder BC       Kathleen Kähne – Markus Kusserow, Alexander Hinz

ESV Lok Potsdam – VfL Nauen       Michael Path – Guido Rauchstein, Andreas Schmierschalla

SG Rot-Weiß Gülitz – SV Falkensee II       Chris Krassowski – Stefan Schmidt, Philip Knopp

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

SV Altlüdersdorf II – SV Rüdnitz/Lobetal       Olaf Bachmann – Michael Lockenvitz, Fritz Kähler

Kreisoberliga: Sonntag, 29. November, 13.30 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Garz-Hoppenrade das Spiel ist abgesagt       Andreas Dommer – Robert Erdmann, Andre Ballast

SV 69 Schönberg – Zernitzer SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

Groß-Pankower SV – RSV Maulwürfe       Hans-York Helmold – Enrico Rust, Dominic Rust

SV Rot-Weiß Kyritz – Reckenziner SV     Carsten Grothe – Erich Klonowski, Mario Zimmermann

SV Eiche Weisen – SV Demerthin       Torsten Funk – Maurice Hanke, Bernd Knacke

Lindower SV – SV Blumenthal/Grabow       Marius Böttcher – Robert Rosewald, Martin Steinke (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 29. November, 13.30 Uhr

FC Wusterhausen – SG Linum das Spiel ist abgesagt       Wolfgang Schlag

SG Sieversdorf – SV 90 Fehrbellin das Spiel ist abgesagt       Richard Breitkreuz

TSV Wustrau – SV Union Neuruppin II das Spiel ist abgesagt       Stefan Kirchberg (Oberhavel/Barnim)

SV Dreetz – Langener SV       Andreas Lange

TuS Dabergotz – FSV Heiligengrabe das Spiel ist abgesagt       Andreas Dommer

Herzberger SV – SG Stahl Wittstock das Spiel ist abgesagt       Marcel Thomas – Andre Ballast, Robert Erdmann

SV Blau-Weiß Walsleben – SV Blau-Weiß Nackel     Maximilian Dittrich

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

SV Fürstenberg – Löwenberger SV       Björn Krasnowski – Andre Schuler, Silvio Wöllmann

NEU: SV Zehdenick II – SV Mühlenbeck       Carsten Grothe

 KreisligaWest: Sonntag, 29. November, 13.30 Uhr

SV Groß Buchholz – Meyenburger SV II       Heiko Schwarz

Putlitzer SV – TSV Uenze       Frank Spitzner

Rot Weiß Gerdshagen – Einheit Perleberg II       Christian Reisinger

Berger SV – SV Eiche Weisen II       Guido Rauchstein

SpG Gumtow/Glöwen – SV Jahn Lanz       Bernd Kuhn

SV Blau-Weiß Lenzen – SVP Bad Wilsnack       Bernd Böttger (Westmecklenburg)

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. November, 13.30 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SV Eintracht Alt Ruppin II (12.30 Uhr / Heimrecht getauscht)       Lukas Schröglmann

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV 90 Fehrbellin II (Heimrecht getauscht)            Patrick Jahnkow

MTV 1863 Freyenstein – RSV Maulwürfe II       Frank Fittkau

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SpVgg GG/Rägelin       Marcel Bienk

SV Victoria Breddin – FC Dossow       René Frank

TuS Wildberg – SV Prignitz Maulbeerwalde       Björn Krasnowski

SV Karwesee – SV Rhinow II       Uwe Peters

 1. Kreisklasse West: Sonntag, 29. November, 13.30 Uhr

BoxSV Wittenberge – Putlitzer SV II       Dietmar Rose

FSV Veritas Wittenberge II – Pritzwalker FHV II       Christopher Nowak

SV Cumlosen – SV Rot-Weiß Gülitz II       Klaus Woggon

SV Dergenthin – SG Einheit Pritzwalk       Hermann Bock

TUS Dallmin – SV Groß Buchholz II       Marcel Reibe (Westmecklenburg)

SG Aufbau Stepenitz – Lindenberger SV       Klaus Röseler

SV Buckow – SpG Gumtow/Glöwen II       Heino Klos

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 29. November, 10 Uhr

SG Langen/Lindow – Blau-Weiß Rheinsberg (in Lindow)       Maximilian Samlaus

TuS Dabergotz – SG Linum       Bernd Bandow

Herzberger SV – SV Eintracht Alt Ruppin das Spiel ist abgesagt     Marcel Bienk

SG Walsleben/Wildberg – SV Union Neuruppin (in Wildberg) das Spiel ist abgesagt       Joachim Plän

SV Protzen – SpVgg GG/Rägelin das Spiel ist abgesagt       Manfred Rehfeldt

Alt Herren Staffel B: Freitag, 27. November, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – Schwarz-Weiß Zaatzke das Spiel ist abgesagt      Nico Seeliger

Kreisliga Frauen: Freitag, 27. November, 19 Uhr

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin       Anton Zaak

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SV Frankonia Wernsdorf       Rene Frank

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 28. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Marcel Bienk

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 28. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SG Bornim I       Sebastian Eichhorst

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Optik Rathenow       SR offen

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. November, 11 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Union Neuruppin       Andreas Lange

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. November, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Schwarz-Rot Neustadt       Tim Jakob Reisinger

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. November, 13 Uhr

TSV Wustrau – SV Eiche 05 Weisen das Spiel ist abgesagt      Marcel Bienk

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. November, 10 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SG Wustrau/Wildberg       Marvin Nowack

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock (12 Uhr)       SR offen

SV Rot-Weiß Kyritz – SpG Blumenthal/Zaatzke (Sonntag)       Thorsten Foltin

D-Junioren Kreisliga: Sonntag, 29. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – Pankower SV Rot-Weiß       Dominic Rust

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 29. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SpG Meyenburg/Putlitz/Gülitz       Fabian Tille