SR-Ansetzungen 13. – 15. November

Regionalliga Frauen: Sonntag, 15. November, 13.30 Uhr

1.FC Neubrandenburg – FC Viktoria Berlin       Linda Webers – Dennis Lange, Niklas Behnke

Krombacher FLB-Pokal Viertelfinale: Sonntag, 15.November, 13 Uhr

FSV Union Fürstenwalde – FSV Optik Rathenow      Andy Stolz – Christof Wedemeyer, Marcel Riemer

Landesliga Frauen: Sonntag, 15. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Ladeburg/Wandlitz       Sebastian Groth – Paul Meyer, Jürgen Klose

 Landesliga: Sonnabend, 14. November, 13 Uhr

SG Union Klosterfelde – FSV Bernau       Sebastian Werner – Stefan Fleschner, Max Mangold

Landesklasse: Sonnabend, 14. November, 13 Uhr

VfL Nauen – Fortuna Babelsberg       Andreas Lange – Melvin Heinrich, Carsten Schinske

Kreispokal Achtelfinale: Sonnabend, 14. November, 13.30 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – Pritzwalker FHV       Chris Krassowski – Arian Mahnke, Philip Knopp

Herzberger SV – FK Hansa Wittstock       Andre Stolzenburg – Wolfgang Hein, Andre Schuler

Kreispokal Achtelfinale: Sonntag, 15. November, 13.30 Uhr

Pritzwalker FHV II – TSV Uenze       Steffen Kuligowski

FC Wusterhausen – SG Stahl Wittstock       Frank Behrendt

Langener SV – FSV Veritas Wittenberge       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Andre Schuler

TuS Wildberg – SV Rhinow       Guido Rauchstein – Christopher Nowak, Alexander Damerow

SV Eintracht Alt Ruppin – Meyenburger SV       Robert Graeske – Christian Jung, Andre Ballast

Lindower SV – SV Union Neuruppin       Fabian Schulte – Lukas Schröglmann, Olaf Bachmann

Kreisliga Ost: Sonntag, 15. November, 13.30 Uhr

TSV Wustrau – FSV Heiligengrabe       Philip Kublank

 Kreisliga West: Sonntag, 15. November, 13.30 Uhr

SVP Bad Wilsnack-Legde – SC Hertha Karstädt       Dennis Flechner (Altmark Ost)

SV Rot Weiß Gerdshagen – Putlitzer SV       Wolfgang Schlag

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 15. November, 13.30 Uhr

SV 90 Fehrbellin II – Blau-Weiß Rheinsberg       Thomas Leitert

Schwarz-Weiß Zaatzke II – RSV Maulwürfe II       Stefan Schmidt

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 15. November, 10 Uhr

SG Linum – SG Langener SV/Lindower SV       Marcel Bienk

SV 90 Fehrbellin – MSV Neuruppin       Carsten Grothe

Alt Herren Staffel B: Freitag, 13. November, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Blumenthal/Grabow       Sven Mater

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Dreetz       Bernd Bandow

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch, 11. November, 18.30 Uhr

SpG Dabergotz – SpG Langener SV/SV 90 Neuruppin       Jürgen Lungfiel

SG Stahl Wittstock – FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg       Wolfgang Schlag

SpG Wildberg/Walsleben – Schwarz-Rot Neustadt (Freitag)     Marcel Bienk

Kreisliga Frauen: Sonntag, 15. November, 13 Uhr

MSV Neuruppin – Zernitzer SV       Kristof Richard Gräbel

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 14. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – TSG Rot-Weiß Fredersdorf       Philip Kublank

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 15. November, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – JFV Brandenburg       Mario Warminski – Orlando Gernhard, Sandro Gernhard

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 14. November, 10 Uhr

SV Eiche Weisen – SV Falkensee       Anton Zaak

MSV Neuruppin – SV Glienicke       Sven Burghardt

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 14. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Falkensee       Tobias Schröder

MSV Neuruppin – SV Glienicke       Sebastian Eichhorst

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Babelsberg 74     Maximilian Samlaus

Pritzwalker FHV – SG Großziethen (12 Uhr)       Frank Spitzner

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. November, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Grün-Weiss Brieselang       Tobias Baum

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. November, 10.30 Uhr

SG Neustadt/Breddin – Pritzwalker FHV       MarioZimmermann

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Rhinow (13 Uhr)       Thomas Leitert

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. November, 14 Uhr

SV Eiche Weisen – Blau-Weiß Rheinsberg       Guido Rauchstein

SC Hertha Karstädt – TSV Wustrau (Sonnabend, 14 Uhr)       SR vom Verein

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 15. November, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Wustrau/Wildberg (Sonnabend)       Matthias Merten

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Rot-Weiß Kyritz       Chris Knuth

SpG Blumenthal/Zaatzke – Union Neuruppin       Maximilian Dittrich

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – SpVgg GG/Rägelin verlegt auf den 30. Novmeber, 17 Uhr     Christian Berger

F-Junioren Kreisliga: Sonntag, 15. November, 10 Uhr

NEU: SV Blumenthal/Grabow – Pritzwalker FHV I       Sebastian Groth

Pritzwalker FHV II – SV Eiche 05 Weisen I       Fabian Tille