SR-Ansetzungen 6. – 8. November

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 7. November, 14 Uhr

1.FFC Turbine Potsdam – Kieler SV Holstein       Josefin Reinsch – Maja Wallstein, Linda Webers

Regionalliga Frauen: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

BSC Marzahn – Hallescher FC       Linda Webers – Max Mangold, Jessica Ihm

Oberliga: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

FSV Barleben – TV Askania Bernburg       Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

Landesliga: Sonnabend, 7. November, 13 Uhr

Schönwalder SV – FC Schwedt       Ulf Mittmann – Orlando Gernhard, Sebastian Groth

BSC Rathenow – SV Zehdenick       Fabian Schulte – Robin Guderjahn, Rene Papajewski

NEU: SG Michendorf – SC Oberhavel Velten       Sebastian Werner – Hannes Wilke, Norbert Koch

Landesklasse: Sonnabend, 7. November, 13 Uhr

OFC Eintracht II – SC Victoria Templin     Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Dominic Rust

SV Rhinow/Großderschau – VfL Nauen       Chris Krassowski – Andre Ballast, Philip Knopp

SG Rot-Weiß Gülitz – FK Hansa Wittstock       Anton Zaak – Heiko Schwarz, Dominic Schult

Meyenburger SV – Schwarz-Weiß Zaatzke       Kathleen Kähne – Steffen Kuligowski, Michael Path

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 7. November, 14 Uhr

Eintracht Bötzow – FSV Bernau II       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Wolfgang Hein

Kreisoberliga: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

Eintracht Alt Ruppin – SV Blumenthal     Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

Groß-Pankower SV – SV 69 Schönberg       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

SV Rot-Weiß Kyritz – Zernitzer SV       Philip Kublank – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Eiche Weisen – RSV Maulwürfe       Christian Reisinger – Florian Krüger, Maurice Hanke

SV 1895 Sadenbeck – Reckenziner SV       Frank Spitzner – Ulf Rupertus, Fabian Tille

Lindower SV – SV Demerthin       Andreas Dommer – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisliga Ost: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

FC Wusterhausen – SV Blau-Weiß Nackel (Sonnabend)       Philipp Kublank

SG Linum – Stahl Wittstock       Roland Reinhardt – Steven Meissner, Tim Paul (OHV/BAR)

TSV Wustrau – SG Sieversdorf       Andre Schuler

SV Dreetz – SV 90 Fehrbellin       René Frank

TuS Dabergotz – SV Union Neuruppin II       Maximilian Dittrich

Herzberger SV – Langener SV       Richard Breitkreuz – Chris Knuth, Glen Schultz

SV Blau-Weiß Walsleben – FSV Heiligengrabe       Carsten Grothe

Kreisliga West: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

SV Groß Buchholz – SVP Bad Wilsnack       Bernd Kuhn

Meyenburger SV II – SV Jahn Lanz       Andreas Lange

Putlitzer SV – SC Hertha Karstädt       Roland Kelm

Berger SV – TSV Uenze       Tobias Baum

SpG Gumtow/Glöwen – SSV Einheit Perleberg II       Frank Behrendt

Blau-Weiß Lenzen – SV Eiche Weisen II       Reinhold Glaser (Kreis Westmecklenburg)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Rhinow II (11.30 Uhr)       Andre Ballast

FK Hansa Wittstock II – SV Prignitz Maulbeerwalde       Marcel Bienk

MTV Freyenstein – SV 90 Fehrbellin II verlegt auf den 28.02.2016 , 14 Uhr       Norbert Schwermer

Blau-Weiß Rheinsberg – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Maximilian Samlaus

SV Victoria Breddin – RSV Maulwürfe II       Hermann Bock

TuS Wildberg – SpVgg GG/Rägelin       Lukas Schröglmann

SV Karwesee – FC Dossow       Joachim Plän

1. Kreisklasse West: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

Putlitzer SV II – Lindenberger SV       Hartmut Kielhorn

SV Cumlosen – FSV Veritas Wittenberge II       Christopher Nowak

BoxSV Wittenberge – SpG Gumtow/Glöwen II       Dietmar Rose

SV Dergenthin – Pritzwalker FHV II       Heiko Schwarz

TUS Dallmin – SV Rot-Weiß Gülitz II       Karl-Heinz Quade

SG Aufbau Stepenitz – SG Einheit Pritzwalk       Frank Fittkau

SV Buckow – SV Groß Buchholz II       Silvio Rust

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. November, 13.30 Uhr

Blau-Weiß Walsleben II – FC Wusterhausen II (Sonnabend, 12.30 Uhr)       Daniel Dieck

SV Victoria Breddin II – SV Blau-Weiß Nackel II (11.30 Uhr)       Erich Klonowski

SG Sieversdorf II – SV Protzen       Bernd Bandow

Zernitzer SV II – SV Stüdenitz       Uwe Graf

SV Blumenthal/Grabow II – SV Prignitz Maulbeerwalde II      Diethard Herzig

2. Kreisklasse West: Sonntag, 8. November, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Quitzöbel       Joachim Teichmann

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 8. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – TuS Dabergotz (Freitag, 18.30 Uhr)       Fabian Schulte

Herzberger SV – SV Union Neuruppin       Uwe Peters

SV 90 Fehrbellin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Manfred Rehfeldt

SpVgg GG/Rägelin – SG Linum       Jürgen Lungfiel

SV Protzen – SV Eintracht Alt Ruppin       Sebastian Eichhorst

SG Langen/Lindow – SG Walsleben/Wildberg       Michael Pietzofski (Oberhavel/Barnim)

Alt Herren Staffel B: Freitag, 6. November, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Stahl Wittstock       Nico Seeliger

SV Blumenthal/Grabow – SG Hansa/Handwerk       Stefan Schmidt

SG Gumtow – SV Dreetz (in Dannenwalde)       Bernd Bandow

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Rot-Weiß Kyritz       Enrico Rust

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 6. November, 18.30 Uhr

SpG Dabergotz – SpG Wildberg/Walsleben       Jürgen Lungfiel

SG Stahl Wittstock – SV Union Neuruppin verlegt auf den 13.04.2016       Frank Fittkau

SV Handwerk Wittstock – SpG Langener SV/SV 90       Norbert Schwermer

MSV 1919 Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Marcel Bienk

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 8. November, 12 Uhr

SV Falkensee – FSV Bernau       Sebastian Werner – Michael Nixdorf, Philip Mauersberger

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 7. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SV Stahl Hennigsdorf       Adrian Bischkopf

C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 8. November, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Ladeburg/Blumberg       Chris Knuth

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. November, 10.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Falkensee/Perwenitz (10 Uhr)       Carsten Grothe

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock       Guido Rauchstein

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. November, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Eiche 05 Weisen       Christian Reisinger

Schwarz-Rot Neustadt – SV Babelsberg II (Sonntag, 10.30 Uhr)       Wolfgang Schlag

D-Junioren Testspiel: Sonnabend, 7. November, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – Pritzwalker FHV       Michael Lockenvitz

A-Junioren Kreisliga: Sonntag, 8. November, 14 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Rot-Weiß Kyritz       Leon Kramp

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. November, 14 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TSV Wustrau       Marcel Bienk

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. November, 12 Uhr

FK Hansa Wittstock – SpG Blumenthal-Zaatzke (10 Uhr)       Matthias Merten

SV Union Neuruppin – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Sven Burghardt

SG Wustrau/Wildberg – Rot-Weiß Kyritz (in Wustrau, Sonntag, 10.30 Uhr)      Wolfgang Hein

NEU: D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. November, 10 Uhr

Rot-Weiß Kyritz – Schwarz-Weiß Zaatzke       Paul Sommer

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 8. November, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock (Mittwoch, 17.30 Uhr)       Jürgen Klose

Pritzwalker FHV II – SV Prignitz Bad Wilsnack II       Fabian Tille

MSV Neuruppin II – SV Union Neuruppin I       Andre Schuler

F-Junioren Kreisliga: Sonntag, 8. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Blumenthal/Grabow       Dominic Rust