SR-Ansetzungen 28. Oktober – 1. November

Regionalliga Frauen: Sonntag, 1. November, 11 Uhr

1. FC Neubrandenburg – 1. FFV Erfurt       Isabel Röllecke – Kathleen Kähne, Jessica Ihm

Oberliga: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

FC Hansa Rostock II – Charlottenburger FC Hertha 06       Andy Stolz – Tobias Starost, Ulf Mittmann

Landesliga Frauen: Sonntag, 1. November, 11 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Babelsberg 74       Mark Wagenschütz – Chris Knuth, Glen Schultz

Landesliga: Sonnabend, 31. Oktober, 13 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – BSC Rathenow       Sebastian Werner – Isabel Röllecke, Daniel Schiller

Landesklasse: Sonnabend, 31. Oktober, 13 Uhr

ESV Lok Potsdam – SV Rhinow       Anton Zaak – Andreas Lange, Guido Rauchstein

SV Union Neuruppin – SG Lok Brandenburg       Chris Krassowski – Arian Mahnke, Stefan Schmidt

FSV Veritas Wittenberge – SG Bornim       Ulf Mittmann – Tobias Schröder, Florian Krüger

SC Victoria Templin – FSV Schorfheide Joachimsthal       Linda Webers – Niklas Behnke, Dennis Lange

Kreisoberliga: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

Zernitzer SV – SV Eiche Weisen       Andreas Lange – Sandro Gernhard, Heiko Frieske

SV 69 Schönberg – SV Rot-Weiß Kyritz       Guido Rauchstein – Anton Zaak, Leon Kramp

Groß-Pankower SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Torsten Funk – Maurice Hanke, Heino Klos

SV Demerthin – SV Garz-Hoppenrade (Sonnabend)       Andre Schuler – Dominic Rust, Fabian Tille

Reckenziner SV – Lindower SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

RSV Maulwürfe – SV 1895 Sadenbeck       Carsten Grothe – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisliga Ost: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

SG Sieversdorf – SV Dreetz       Frank Behrendt – Ulf Rupertus, Hermann Bock

TSV Wustrau – FC Wusterhausen       Hanns-York Helmold

SG Stahl Wittstock – SV Blau-Weiß Nackel       Chris Krassowski

SV Union Neuruppin II – Herzberger SV       Stefan Kirchberg (Oberhavel/Barnim)

FSV Heiligengrabe – SG Linum       Christian Reisinger

SV 90 Fehrbellin – TuS Dabergotz       Richard Breitkreuz – Marcel Bienk, Robert Erdmann

Langener SV – SV Blau-Weiß Walsleben       Andreas Dommer – Maximilian Samlaus, Patrick Jahnkow

 Kreisliga West: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heiko Schwarz

Putlitzer SV – SV Groß Buchholz       Arian Mahnke

SV Jahn Lanz – SVP Bad Wilsnack       Roland Kelm

SV Eiche Weisen II – Meyenburger SV II       Falk Dahms

SSV Einheit Perleberg II – Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

TSV Uenze – SpG Gumtow/Glöwen       Steffen Kuligowski

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

SV 90 Fehrbellin II – Blau-Weiß Rheinsberg am 15. November, 13.30 Uhr       Andre Schuler

RSV Maulwürfe II – TuS Wildberg (11.30 Uhr)       Uwe Peters

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Victoria Breddin       Diethard Herzig

SV Eintracht Alt Ruppin II – MTV 1863 Freyenstein       Uwe Graf

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Rhinow II       Lukas Schröglmann

FC Dossow – FK Hansa Wittstock II       Enrico Rust

SpVgg GG/Rägelin – SV Karwesee       Andre Schuler

 2. Kreisklasse West: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

Pritzwalker FHV II – TUS Dallmin       Klaus Röseler

FSV Veritas Wittenberge II – SV Dergenthin       Mike Heinrich (Altmark Ost)

SV Cumlosen – BoxSV Wittenberge       Christopher Nowak

Lindenberger SV – SpG Gumtow/Glöwen II       Frank Fittkau

SV Groß Buchholz II – Putlitzer SV II       SR offen

SG Einheit Pritzwalk – SV Buckow       Erich Klonowski

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Aufbau Stepenitz       Klaus Woggon

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 1. November, 13.30 Uhr

SV Maulbeerwalde II – Blau-Weiß Walsleben II (11.30 Uhr)       Karl-Heinz Quade

FC Wusterhausen II – SG Sieversdorf II     Dietmar Rose

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Blumenthal II       Mario Zimmermann

SV Stüdenitz – SV Victoria Breddin II       Manfred Rehfeldt

SV Protzen – Zernitzer SV II       René Frank

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 1. Sonntag, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – TuS Dabergotz       Olaf Bachmann

MSV Neuruppin – SV Protzen       Marcel Bienk

SV Eintracht Alt Ruppin – SpVgg GG/Rägelin       Kristof Richard Gräbel

SG Linum – SG Langen/Lindow       am 15. November, 10 Uhr

SG Walsleben/Wildberg – SV 90 Fehrbellin       Joachim Plän

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – Herzberger SV       Michael Welder (Oberhavel/Barnim)

Alt Herren Staffel B: Freitag, 30. Oktober, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Gumtow       Enrico Rust

Schwarz-Rot Neustadt – FC Wusterhausen       Steffen Rode

Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Stahl Wittstock       Tobias Schröder

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch, 28. Oktober, 18.30 Uhr

SG Stahl Wittstock – SpG Dabergotz/Musiker       Wolfgang Schlag

MSV Neuruppin – Schwarz-Rot Neustadt      Marcel Bienk

Freitag, 30. Oktober, 18.30 Uhr

SpG Langen/SV 90 Neuruppin – SV Union Neuruppin       Olaf Bachmann

SpG Wildberg/Walsleben – Blau-Weiß Rheinsberg       Sebastian Eichhorst

Landesliga C-Juniorinnen: Sonntag, 1. November, 10 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam II       Christoph Nehls

D-Junioren FLB-Pokal: Sonnabend, 31. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Andre Schuler

E-Junioren FLB-Pokal: Sonnabend, 31. Oktober, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Victoria Templin       Hartmut Kielhorn

Pritzwalker FHV – TuS 1896 Sachsenhausen       Sebastian Groth

MSV Neuruppin – FV Eberswalde (Sonntag, 11 Uhr)       Patrick Jahnkow

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 31. Oktober, 14 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SC Hertha Karstädt      Michael Lockenvitz

C-Junioren Testspiel: Donnerstag, 29. Oktober, 17.30 Uhr

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock       Dominic Rust

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 31. Oktober, 11 Uhr

SV Union Neuruppin I – MSV Neuruppin       Michael Lockenvitz

SV Eiche Weisen II – Pritzwalker FHV II (Sonntag, 10 Uhr)       Leon Kramp

F-Junioren Kreisliga West: Freitag, 30. Oktober, 17.30 Uhr

Pritzwalker FHV II – SC Hertha Karstädt       Fabian Tille