SR-Ansetzungen 9. – 11. Oktober

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 11. Oktober, 11 Uhr

SC Sand – 1. FC Köln       Sandra Stolz – Christine Weigelt, Anne-Kathrin Schinkel

2. Bundesliga Frauen: Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr

1. FFC Turbine Potsdam II – SV Henstedt-Ulzburg       Daniela Illing – Linda Webers, Franziska Koch

Krombacher FLB-Pokal: Sonnabend, 10. Oktober, 14 Uhr

Grün-Weiß Brieselang – SV Babelsberg 03       Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

Kreispokal, 3. Runde: Sonnabend, 10. Oktober, 14 Uhr

Groß-Pankower SV I – Pritzwalker FHV I       Guido Rauchstein – Michael Path, Stefan Hüttmann

Kreispokal, 3. Runde: Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr

TSV Uenze II – Herzberger SV (11.30 Uhr)       Joachim Teichmann

SV Eiche Weisen II – FC Wusterhausen I (11.30 Uhr)       Tobias Baum

Meyenburger SV II – FK Hansa Wittstock I (11.30 Uhr)       Stefan Schmidt

TSV Uenze I – Reckenziner SV       Bernd Kuhn

TuS Wildberg I – Putlitzer SV I       Wolfgang Schlag

Pritzwalker FHV II – SpG Gumtow/Glöwen I       Frank Spitzner

SV Groß Buchholz I – SV Garz-Hoppenrade I       Heiko Schwarz

FSV Veritas Wittenberge II – SV Eintracht Alt Ruppin I       Andreas Lange

Zernitzer SV – Lindower SV       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Leon Kramp

SG Linum – Langener SV       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Patrick Jahnkow

RSV Maulwürfe I – SV Rhinow I       Andreas Dommer – Dennis Roggelin, Uwe Peters

SG Stahl Wittstock – SG Sieversdorf I       Frank Behrendt – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Meyenburger SV – Schwarz-Weiß Zaatzke       Robert Graeske – Andre Ballast, Silvio Wöllmann

SV Blau-Weiß Walsleben I – SV Union Neuruppin I       Tobias Schröder – Silvio Rust, Enrico Rust

SV Eiche Weisen I – FSV Veritas Wittenberge I       Steffen Kuligowski – Stefan Hüttmann, Andreas Schmierschalla

Kreisoberliga: Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SV Demerthin       Andre Stolzenburg – Olaf Bachmann, Wolfgang Hein

Kreisliga Ost: Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr

TuS Dabergotz – SV Dreetz       Hanns-York Helmold

NEU: 1. Kreisklasse West: Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr

Aufbau Stepenitz – Putlitzer SV II       Heino Klos

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. Oktober, 12 Uhr

FC Wusterhausen II – SV Blau-Weiß Nackel II       Joachim Plän

Alt-Herren Kreispokal: Freitag, 9. Oktober, 18 Uhr

SpG Veritas/ESV Wittenberge – Berger SV       Roland Kelm

SV Blumenthal/Grabow – SV Union Neuruppin       Stefan Schmidt

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin (19 Uhr)      Tobias Baum

TuS Dabergotz – SG Hansa/Handwerk (Sonntag, 10 Uhr)       Marcel Bienk

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 11. Oktober, 10 Uhr

SG Langen/Lindow – Herzberger SV das Spiel ist abgesagt       Lukas Schröglmann

SV Union Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Graf

SV Protzen – SpG Walsleben/Wildberg       Sebastian Eichhorst

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 9. Oktober, 18 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – Rot-Weiß Kyritz       Marcel Bienk

SG Gumtow – SG Stahl Wittstock (in Dannenwalde)       Sven Mater

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 9. Oktober, 18 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – SC Hertha Karstädt      Frank Behrendt

Pritzwalker FHV – SVP Bad Wilsnack (18.30 Uhr)       Enrico Rust

Frauen Kreisliga: Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Jürgen Lungfiel

NEU: A-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 10. Oktober, 10 Uhr

OFC Eintracht – SG Burg       Sebastian Werner – Daniel Schiller, Paul Wiesner

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 10. Oktober, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin       Tobias Baum

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 10. Oktober, 10 Uhr

SV Eiche Weisen – MSV Neuruppin       Leon Vincent Carl

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Oktober, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Falkensee/Perwenitz       Patrick Jahnkow

FC Wusterhausen – JFV Brandenburg II (14 Uhr)       Michael Lockenvitz

B-Junioren Landesklasse: Mittwoch, 7. Oktober, 17 Uhr

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock       Sebastian Eichhorst

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 11. Oktober, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – RSV Eintracht 1949 II       Lukas Schröglmann

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Oktober, 11.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – BSC Rathenow       Enrico Rust

Pritzwalker FHV – FSV Babelsberg 74 (Sonntag, 12 Uhr)      Dominic Rust

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 10. Oktober, 10.30 Uhr

SV Rhinow/Großderschau – SSV Einheit Perleberg       Sven Mater

SG Neustadt/Breddin – FK Hansa Wittstock       Adrian Bischkopf

SV Rot-Weiß Kyritz – Pritzwalker FHV (13 Uhr)       Michael-Heiko Mozarski

B-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 11. Oktober, 10.30 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – SV Eiche Weisen (Sonnabend, 10 Uhr)       Hartmut Kielhorn

SC Hertha Karstädt – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Christian Reisinger

C-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 10. Oktober, 10 Uhr

FC Wusterhausen – FK Hansa Wittstock       Chris Knuth

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Union Neuruppin       Christoph Nehls

SpG Blumenthal/Zaatzke – SG Wustrau/Wildberg (Sonntag)       Maximilian Dittrich

D-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 11. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – SV Union Neuruppin I       Wolfgang Hein

E-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 11. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – SV Blau-Weiß Walsleben       Michael Lockenvitz

F-Junioren, Kreisliga: Freitag, 9. Oktober, 17 Uhr

Pritzwalker FHV I – SC Hertha Karstädt       Dominic Rust

SV Blumenthal/Grabow – Blau-Weiß Lenzen (Sonntag, 10 Uhr)       Jürgen Klose