Schiedsrichteransetzungen 25. – 27. September

DFB-Pokal-Frauen, 2. Runde: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

FSV Babelsberg 74 – 1.FC Lübars       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Linda Webers

Oberliga: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

BSV Hürtürkel – FC Hertha Zehlendorf       Andy Stolz – Frank Heinze, Hannes Wilke

Landesliga: Sonnabend, 26. September, 15 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Schönwalder SV (14 Uhr)       Sebastian Ehmke – Andreas Lange, Chris Krassowski

TSV Chemie Premnitz – TSG Einheit Bernau       Tobias Starost – Anton Zaak, Guido Rauchstein

FC Falkenthaler Füchse – SG Michendorf       Ulf Mittmann – Fabian Schulte, Philip Kublank

SG Phönix Wildau – SV Wacker Cottbus       Sebastian Werner – Robert Nitz, Jens Roden

Landesklasse: Sonnabend, 26. September, 15 Uhr

1.FV Eintracht Wandlitz – Birkenwerder BC     Linda Webers – Mike Schläger, Wolfgang Hein

VfL Nauen – SG Bornim       Kathleen Kähne – Dennis Lange, Jessica Ihm

SV Falkensee II – FSV Veritas Wittenberge       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Jürgen Klose

Meyenburger SV Wacker – SV Rhinow/Großderschau       Dirk Hannemann – Alexander Hintz, Frank Spitzner

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 26. September, 15 Uhr

Eintracht Bötzow – PSV Zehlendorf       Sebastian Eichhorst – Andre Schuler, Olaf Bachmann

Kreisoberliga: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

Zernitzer SV – SV Blumenthal/Grabow       Tobias Schröder – Mario Zimmermann, Dominic Rust

SV 69 Schönberg – SV Garz-Hoppenrade     Philip Kublank – Alexander Damerow, Chris Knuth

Groß-Pankower SV – Lindower SV       Frank Spitzner – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

SV Rot-Weiß Kyritz – SV 1895 Sadenbeck       Andreas Dommer – Michael-Heiko Mozarski, Joachim Plän

SV Eiche Weisen – SV Eintracht Alt Ruppin       Andreas Lange – Stefan Hüttmann, Mikhail Libet

Reckenziner SV – SV Demerthin       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Dominic Schult

Kreisliga Ost: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel – SV 90 Fehrbellin       Richard Breitkreuz

SG Sieversdorf – SG Linum       Maximilian Dittrich

TSV Wustrau – SV Blau-Weiß Walsleben       Mark Wagenschütz

SV Dreetz – Herzberger SV       Andre Schuler

TuS Dabergotz – FC Wusterhausen       Olaf Bachmann

Langener SV – FSV Heiligengrabe       Robert Rosewald – Michael Kähler, Marius Böttcher

SV Union Neuruppin II – SG Stahl Wittstock (14 Uhr)       Hanns-York Helmold

Kreisliga Altmark Ost: Sonnabend, 26. September, 15 Uhr

SV Empor Kamern – FSV Havelberg II       Richard Breitkreuz – Mark Wagenschütz, SRA offen

Kreisliga West: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

SV Wacker Beveringen – SVP Bad Wilsnack-Legde       Chris Krassowski

SC Hertha Karstädt – Meyenburger SV II       Bernd Kuhn

Putlitzer SV – SV Blau-Weiß Lenzen       Torsten Funk

SV Rot Weiß Gerdshagen – SpG Gumtow/Glöwen       Orlando Gernhard

Berger SV – SV Groß Buchholz       Stefan Schmidt

SSV Einheit Perleberg II – SV Eiche Weisen II       Christopher Nowak

TSV Uenze – SV Jahn Lanz       Frank Behrendt

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

RSV Maulwürfe II – SV Prignitz Maulbeerwalde (12 Uhr)       Patrick Jahnkow

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Rhinow/Großderschau II       Sebastian Groth

FK Hansa Wittstock II – SV 90 Fehrbellin II       Silvio Rust

MTV 1863 Freyenstein – SV Karwesee       Enrico Rust

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Wildberg 90       Diethard Herzig

SV Victoria Breddin – SV Eintracht Alt Ruppin II       SR offen

SpVgg GG/Rägelin – FC Dossow       Lukas Schröglmann

1. Kreisklasse West: Sonntag, 27. September, 14 Uhr

Pritzwalker FHV II – SpG Gumtow/Glöwen II       Karl-Heinz Quade

FSV Veritas Wittenberge II – Putlitzer SV II       Joachim Teichmann

SV Cumlosen – SV Buckow       Roland Kelm

SV Dergenthin – SG Aufbau Stepenitz       Heiko Schwarz

TUS Dallmin – BoxSV Wittenberge       Hermann Bock

SG Einheit Pritzwalk – SV Groß Buchholz II       Arian Mahnke

SV Rot-Weiß Gülitz II – Lindenberger SV       Hartmut Kielhorn

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 27. September, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Blau-Weiß Walsleben II       Uwe Graf

Zernitzer SV II – SV Blumenthal/Grabow II       Uwe Peters

SV Victoria Breddin II – FC Wusterhausen II     Manfred Rehfeldt

SV Stüdenitz – SV Blau-Weiß Nackel II (14 Uhr)       Mike Heinrich (Altmark Ost)

SV Protzen – SV Prignitz Maulbeerwalde II (14 Uhr)       Thorsten Foltin

2. Kreisklasse West: Sonntag, 27. September, 12 Uhr

Berger SV II – SV Garz-Hoppenrade II       Frank Fittkau

TSV Uenze II – Groß-Pankower SV II       Tobias Baum

Blau-Weiß Giesensdorf – Aufbau Stepenitz II (14 Uhr)       Erich Klonowski

SV Quitzöbel – SKV Jännersdorf (14 Uhr)       Klaus Röseler

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 27. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eintracht Alt Ruppin       Lukas Schröglmann

MSV Neuruppin – SG Langener SV/Lindower SV       Patrick Jahnkow

TuS Dabergotz – Herzberger SV       Achim Schossow (Oberhavel/Barnim)

SV Protzen – SV 90 Fehrbellin       SR offen

SG Walsleben/Wildberg – SpVgg GG/Rägelin       Bernd Bandow

Blau-Weiß Rheinsberg – SG Linum       Michael Welder (Oberhavel/Barnim)

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 25. September, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Hansa/Handwerk       SR offen

SV Dreetz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Daniel Dieck

SV Blumenthal/Grabow – SG Gumtow       Orlando Gernhard

SG Stahl Wittstock -FC Wusterhausen       Frank Fittkau

Alt-Herren Staffel C/D: Freitag, 25. September, 18 Uhr

SV Garz/Hoppenrade – SSV einheit Perleberg       Tobias Baum

Pritzwalker FHV – SC Hertha Karstädt       Enrico Rust

SV Eiche Weisen – SVP Bad Wilsnack/Legde       Leon Kramp

Berger SV – SpG ESV Wittenberge/Veritas Wittenberge       Christian Reisinger

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 25. September, 18.30 Uhr

SpG Langener SV/SV 90 – SpG Wildberg/Walsleben       Silvio Wöllmann

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Stahl Wittstock       Mario Zimmermann

SV Union Neuruppin – SpG Dabergotz/Musiker       Andre Schuler

SV Handwerk Wittstock – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Norbert Schwermer

C-Junioren, Brandenburgliga: Sonntag, 27. September, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Fabian Schulte – Wolfgang Hein, SRA 2 offen

D-Juniorinnen, Landesturnier: Sonnabend, 26. September, 10 Uhr

SG Sieversdorf – KSC Neutrebbin       Christoph Nehls, Thomas Leitert

E-Junioren, Landesliga: Sonntag, 27. September, 11 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SG Bornim I       Anton Zaak

A-Junioren, FLB-Pokal: Sonnabend, 26. September, 10.30 Uhr

SV Union Neuruppin – TuS 1896 Sachsenhausen       Fabian Schulte

SG Wusterhausen/Kyritz – SV Dallgow (14.30 Uhr)     Stefan Schmidt

SC Oberhavel Velten – SG Lok Eberswalde (Sonntag)       Sebastian Werner

C-Junioren, FLB-Pokal: Sonnabend, 26. September, 10.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SG Basdorf/Klosterfelde       Tobias Baum

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 26. September, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – Einheit Perleberg (Freitag, 18 Uhr)       Andreas Lange

SG Neustadt/Breddin – SV Rhinow       Daniel Dieck

B-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 26. September, 14 Uhr

TSV Wustrau – SC Hertha Karstädt (13 Uhr)       Michael Lockenvitz

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Eiche 05 Weisen       SR offen

C-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 27. September, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin (Sonnabend, 10 Uhr)       Philip Knopp

SG Wustrau/Wildberg – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Robert Erdmann

SpG Blumenthal/Zaatzke – SV Rot-Weiß Kyritz       Sandro Gernhard

D-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 27. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin I – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Michael Lockenvitz

E-Junioren, Kreispokal, 1. Runde: Sonnabend, 26. September, 10 Uhr

TSV Wustrau – SV Union Neuruppin II       Dennis Roggelin

F-Junioren, Kreisliga: Freitag, 25. September, 17 Uhr

Pritzwalker FHV II – FSV Veritas Wittenberge       Dominic Rust