Schiedsrichter-Ansetzungen 18.-20. September

Regionalliga: Sonnabend, 19. September, 13.30 Uhr

BFC Dynamo – FSV Budissa Bautzen       Sandra Stolz – Andy Stolz, Matthias Alm

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 19. September, 13 Uhr

FC Hertha Zehlendorf – FSV Zwickau       Nico Savoly – Linda Webers, Daniela Wunderlich

Oberliga: Sonnabend, 19. September, 14 Uhr

FC Anker Wismar – Tennis Borussia Berlin       Felix Burghardt – Tobias Starost, Robert Reinhardt

FSV Union Fürstenwalde – FC Strausberg (Sonntag)       Andy Stolz – Sandra Stolz, Michael Nickusch

Landesliga, Frauen: Sonntag, 20. September, 13Uhr

SG Sieversdorf – SG Gießmannsdorf       René Frank – Chris Knuth, Joachim Plän

Landesliga: Sonnabend, 19. September, 15 Uhr

BSC Blankenfelde – Blau-Weiß Petershagen       Fabian Schulte – Mike Schläger, Enrico Großimlinghaus

BSC Rathenow – Chemie Premnitz       Ulf Mittmann – Steffen Kuligowski, Anton Zaak

Landesklasse: Sonnabend, 19. September, 15 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin (Freitag, 19.30 Uhr)       Anton Zaak – Andreas Lange, Guido Rauchstein

FSV Veritas Wittenberge – Schwarz-Weiß Zaatzke (14 Uhr)       Chris Krassowski – Torsten Funk, Leon Kramp

Birkenwerder BC – SV Blau-Weiß Gartz       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Fritz Kähler

Pritzwalker FHV – SV Falkensee-Finkenkrug II      Dennis Lange – Jessica Ihm, Guido Rauchstein

Meyenburger SV – SG Rot-Weiß Gülitz       Andreas Lange – Michael Path, Orlando Gernhard

Kreisoberliga: Sonntag, 20. September, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – Reckenziner SV       Philip Kublank – Olaf Bachmann, Silvio Wöllmann

SV Garz-Hoppenrade – Groß-Pankower SV       Orlando Gernhard – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Blumenthal/Grabow – SV 69 Schönberg       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

SV Demerthin – RSV Maulwürfe       Tobias Schröder – Alexander Damerow, Dominic Rust

SV 1895 Sadenbeck – SV Eiche Weisen       Christopher Nowak – Christian Reisinger, Fabian Tille

Lindower SV – SV Rot-Weiß Kyritz       SR offen – Patrick Giemsa, Harald Giemsa (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 20. September, 14 Uhr

FC Wusterhausen – Langener SV       Torsten Funk

SV Blau-Weiß Nackel – SG Sieversdorf       Mark Wagenschütz

FSV Heiligengrabe – SV Union Neuruppin II       Frank Spitzner

SV Blau-Weiß Walsleben – SV Dreetz       Wolfgang Schlag

SG Linum – TSV Wustrau (15 Uhr)       Carsten Grothe

Herzberger SV – TuS Dabergotz (15 Uhr)       Andre Stolzenburg

Stahl Wittstock – SV 90 Fehrbellin (11. Oktober, 15 Uhr)

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 19. September, 15 Uhr

1.SV Oberkrämer – FC Kremmen II       Carsten Grothe – Andreas Wiese, Robert Erdmann

Kreisliga West: Sonntag, 20. September, 14 Uhr

Blau-Weiß Lenzen – Rot Weiß Gerdshagen (Sonnabend)       Reinhold Glaser (Westmecklenburg)

SV Groß Buchholz – SSV Einheit Perleberg II      Heiko Schwarz

Meyenburger SV II – Putlitzer SV       Andreas Lange

SVP Bad Wilsnack – SC Hertha Karstädt       Volker Klose (Altmark Ost)

SV Jahn Lanz – SV Wacker Beveringen       Bernd Kuhn

SV Eiche Weisen II – TSV Uenze       Falk Dahms

SpG Gumtow/Glöwen – Berger SV       Richard Breitkreuz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 20. September, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – GG/Rägelin (Freitag, 18.30 Uhr)       Fritz Kähler

SV Rhinow/Großderschau II – SV 90 Fehrbellin II       Mario Zimmermann

SV Prignitz Maulbeerwalde – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Erich Klonowski

FK Hansa Wittstock II – MTV 1863 Freyenstein       Uwe Graf

FC Dossow – RSV Maulwürfe II       Bernd Bandow

TuS Wildberg 90 – SV Victoria Breddin       Thorsten Foltin

SV Karwesee – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Patrick Jahnko

1. Kreisklasse West: Sonntag, 20. September, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – SG Einheit Pritzwalk       Roland Kelm

Putlitzer SV II – SV Cumlosen       Karl-Heinz Quade

SpG Gumtow/Glöwen II – FSV Veritas Wittenberge II     Hermann Bock

Lindenberger SV – Pritzwalker FHV II       Silvio Rust

SV Groß Buchholz II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Tobias Baum

SG Aufbau Stepenitz – TUS Dallmin       Frank Behrendt

SV Buckow – SV Dergenthin       Joachim Teichmann

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 20. September, 12 Uhr

FC Wusterhausen II – SV Stüdenitz       Dietmar Rose

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SG Sieversdorf II       Sandro Gernhard

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Protzen       Manfred Rehfeldt

SV Blumenthal/Grabow II – SV Victoria Breddin II       Hans-Dieter Kujat

SV Blau-Weiß Walsleben II – Zernitzer SV II       Diethard Herzig

2. Kreisklasse West: Sonntag, 20. September, 12 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Groß-Pankower SV II       Klaus Röseler

SG Aufbau Stepenitz II – TSV Uenze II      Frank Fittkau

SKV Jännersdorf – Berger SV II       Hartmut Kielhorn

SV Quitzöbel – Blau-Weiß Giesensdorf (14 Uhr)       Jan Reinecke (Altmark Ost)

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 20. September, 10 Uhr

SG Langener SV/Lindower SV – TuS Dabergotz     SR offen (Oberhavel/Barnim)

MSV Neuruppin – SV Union Neuruppin       Andreas Dommer

SV Eintracht Alt Ruppin – Blau-Weiß Rheinsberg       Kristof Gräbel

SG Linum – SG Walsleben/Wildberg       Marius Böttcher (Oberhavel/Barnim)

SpVgg GG/Rägelin – SV 90 Fehrbellin       Lukas Schröglmann

SV Protzen – Herzberger SV       Wolfgang Hein

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 18. September, 18 Uhr

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SG Stahl Wittstock       Tobias Schröder

FC Wusterhausen – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Bernd Bandow

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 18. September, 18 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Garz-Hoppenrade       Enrico Rust

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch, 16. September, 18.30 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SpG Dabergotz/Musiker       Holger Pauly

MSV Neuruppin – SV Handwerk Wittstock       Andre Schuler

SG Stahl Wittstock – SpG Langen/SV 90 (Freitag)       Wolfgang Schlag

Blau-Weiß Rheinsberg – SV Union Neuruppin (Freitag)       SR offen

B-Juniorinnen, Landesliga: Sonnabend, 19. September, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Wandlitz/Basdorf       Chris Knuth

D-Junioren, Landesliga: Sonnabend, 19. September, 10 Uhr

SV Eiche Weisen – Grün-Weiss Brieselang       Leon Vincent Carl

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Dennis Roggelin

E-Junioren, Landesliga: Sonntag, 19. September, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Grün-Weiss Brieselang       Dominic Rust

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Michael Lockenvitz

B-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 19. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FC Stahl Brandenburg       Maximilian Samlaus

Pritzwalker FHV – SCO Velten (Sonntag, 12 Uhr)       SR offen

C-Junioren, Landesklasse: Sonntag, 20. September, 10.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Werderaner FC (Sonnabend, 10 Uhr)       Enrico Rust

SV Schwarz-Rot Neustadt – FC Stahl Brandenburg       René Frank

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 19. September, 10.30 Uhr

SV Rhinow/Großderschau – Pritzwalker FHV       Stefan Ollroge

SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock (13 Uhr)       Sven Mater

SC Hertha Karstädt – SG Neustadt/Breddin (Sonntag)       Leon Kramp

B-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 19. September, 10.30 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – SC Hertha Karstädt       Stefan Schmidt

TSV Wustrau – FSV Blau-Weiß Rheinsberg (13 Uhr)       Daniel Dieck

C-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 19. September, 12 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Blumenthal-Zaatzke       Christian Hein

SV Rot-Weiß Kyritz – FC Wusterhausen (Sonntag, 10 Uhr)       Werner Wolf

D-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 19. September, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Blau-Weiß Dannenwalde       Tobias Schröder

SV Union Neuruppin – Eintracht Alt Ruppin (Sonntag)       Mike Schläger

F-Junioren, Kreisliga: Freitag, 18. September, 17 Uhr

Pritzwalker FHV I – SV Eiche 05 Weisen I       Fabian Tille

SV Blumenthal – Hertha Karstädt (Sonntag, 10 Uhr)     Sebastian Groth