Schiedsrichter-Ansetzungen 11. – 13. September

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 12. September, 14 Uhr

Magdeburger FFC – 1. FC Neubrandenburg       Sandra Stolz – Daniel Feist, Eckhard Skorsetz

Regionalliga: Sonntag, 13. September, 13.30 Uhr

FSV Wacker Nordhausen – FSV Zwickau       Henry Müller – Sandra Stolz, Andy Stolz

Regionalliga Frauen: Sonntag, 13. September, 11 Uhr

1. FC Neubrandenburg – FF USV Jena II       Linda Webers – Jessica Ihm, Edries Bosharat

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 12. September, 12 Uhr

1. FC Magdeburg – FC Hertha 03 Zehlendorf       Andy Stolz – Maximilian Scheibel, SRA offen

Berliner AK 07 – Hallescher FC (13 Uhr)       Christopher Musick – Linda Webers, Maja Wallstein

Brandenburgliga: Sonnabend, 12. September, 15 Uhr

TuS Sachsenhausen – SV Schwarz-Rot Neustadt       Tobias Starost – Ulf Mittmann, Anton Zaak

Landesliga: Sonnabend, 12. September, 15 Uhr

SG Union Klosterfelde – SV Zehdenick       Sebastian Werner – Fabian Schulte, Kathleen Kähne

FC 98 Hennigsdorf – Schönwalder SV (Sonntag)       Ulf Mittmann – Andre Stolzenburg, Steffen Kuligowski

Landesklasse: Sonnabend, 12 September, 15 Uhr

FK Hansa Wittstock – FSV Veritas Wittenberge (12.30 Uhr)       Steffen Kuligowski – Michael Path, Ingo Stolz

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Falkensee II (Sonntag)       Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Maximilian Dittrich

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 12. September, 15 Uhr

Eintracht Bötzow – 1. FC Finowfurt       Wolfgang Hein – Olaf Bachmann, Christian Hein

NEU: SV Altlüdersdorf II – Blau-Weiß Leegebruch       Marcel Thomas – OHV/BAR, OHV/BAR

Kreisoberliga: Sonntag, 13. September, 14 Uhr

Zernitzer SV – SV Demerthin       Andreas Dommer – Mario Zimmermann, Chris Knuth

Groß-Pankower SV – SV Blumenthal/Grabow       Philip Kublank – Falk Dahms, Ulf Rupertus

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Garz-Hoppenrade       Hanns-York Helmold – Hermann Bock, Jürgen Klose

SV Eiche Weisen – Lindower SV       Frank Spitzner – Tobias Baum, Mikhail Libet

SV 1895 Sadenbeck – SV Eintracht Alt Ruppin       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Hans-Jürgen Menk

RSV Maulwürfe – Reckenziner SV       Nick Hagenbach – Michael Welder, Tom Liese (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 13. September, 14 Uhr

FSV Heiligengrabe – SV 90 Fehrbellin       Chris Krassowski

SG Sieversdorf – SG Stahl Wittstock       Olaf Bachmann – Kristof Gräbel, Andre Schuler

TSV Wustrau – SV Blau-Weiß Nackel       Ronny Schabanowski (Oberhavel/Barnim)

TuS Dabergotz – Blau-Weiß Walsleben       Sebastian Groth

SV Union Neuruppin II – Langener SV       Patrick Jahnkow

SV Dreetz – SG Linum       René Frank

Herzberger SV – FC Wusterhausen (15 Uhr)       Carsten Grothe

Kreisliga West: Sonntag, 13. September, 14 Uhr

SV Wacker Beveringen – SV Eiche Weisen II das Spiel ist abgesagt       Torsten Funk

SC Hertha Karstädt – SV Jahn Lanz       Wolfgang Mostaller

Putlitzer SV – SVP Bad Wilsnack-Legde       Bernd Kuhn

SV Rot Weiß Gerdshagen – Meyenburger SV II       Frank Behrendt

Berger SV – SV Blau-Weiß Lenzen       Guido Rauchstein

SpG Gumtow/Glöwen – SV Groß Buchholz       Stefan Schmidt

TSV Uenze – SSV Einheit Perleberg II       Christopher Nowak

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. September, 14 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – FC Dossow (13 Uhr)       Silvio Rust

RSV Maulwürfe II – SpVgg GG/Rägelin (12 Uhr)     Wolfgang Hein

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV 90 Fehrbellin II       Sandro Gernhard

MTV 1863 Freyenstein – SV Rhinow/Großderschau II       FrankFittkau

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – FK Hansa Wittstock II       Hubert Wuthnow (Oberhavel/Barnim)

SV Victoria Breddin – SV Karwesee       Mark Wagenschütz

TuS Wildberg – SV Eintracht Alt Ruppin II       Lukas Schröglmann

1. Kreisklasse West: Sonntag, 13. September, 14 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Groß Buchholz II das Spiel ist abgesagt       Klaus Röseler

FSV Veritas Wittenberge II – Lindenberger SV       Dietmar Rose

SV Cumlosen – SpG Gumtow/Glöwen II       Klaus Woggon

SV Dergenthin – Putlitzer SV II       Roland Kelm

TUS Dallmin – SV Buckow       Hartmut Kielhorn

SG Aufbau Stepenitz – BoxSV Wittenberge       Joachim Teichmann

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Einheit Pritzwalk       Hans-Dieter Kujat

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. September, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Blau-Weiß Nackel II       Uwe Peters

Zernitzer SV II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       Uwe Graf

SV Victoria Breddin II – SV Blau-Weiß Walsleben II       Joachim Plän

SV Blumenthal/Grabow II – FC Wusterhausen II (14 Uhr)       Diethard Herzig

SV Protzen – SV Stüdenitz (14 Uhr)       Thorsten Foltin

2. Kreisklasse West: Sonntag, 13. September, 12 Uhr

Berger SV II – TSV Uenze II       Enrico Rust

SG Aufbau Stepenitz II – SV Garz-Hoppenrade II       Joachim Teichmann

Groß-Pankower SV II – SV Quitzöbel       Karl-Heinz Quade

Blau-Weiß Giesensdorf – SKV Jännersdorf (14 Uhr)     Erich Klonowski

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 13. September, 10 Uhr

SG Walsleben/Wildberg – Eintracht Alt Ruppin (Sonnabend, 14 Uhr)       Thorsten Foltin

SG Langener SV/Lindower SV – SV Union Neuruppin       Maximilian Samlaus

TuS Dabergotz – SV Protzen       Carsten Grothe

Herzberger SV – SpVgg GG/Rägelin     Harald Giemsa (Oberhavel/Barnim)

SG Linum – SV 90 Fehrbellin       Manfred Rehfeldt

Blau-Weiß Rheinsberg – MSV Neuruppin       Patrick Jahnkow

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 11. September, 18 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt       Daniel Dieck

SG Gumtow – FC Wusterhausen       Joachim Plän

Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Hansa/Handwerk       Enrico Rust

SG Stahl Wittstock – SV Dreetz     Karl-Heinz Quade

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch/Freitag, 9./11, September, 18.30 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – SpG Langen/SV 90 (in Zernitz)       Holger Pauly

SpG Dabergotz – Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin (Freitag)       Andre Schuler

Handwerk Wittstock – SpG Wildberg/Walsleben (Freitag) das Spiel fällt aus        Norbert Schwermer

A-Junioren, Brandenburgliga: Sonntag, 13. September, 11 Uhr

SV Falkensee-Finkenkrug – FSV Brieske       Robert Graeske – (SRA aus Havelland)

B-Junioren, Brandenburgliga: Sonnabend, 12. September, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Tobias Schröder – Enrico Rust, Andre Schuler

D-Junioren, Landesliga: Sonntag, 13. September, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FC 98 Hennigsdorf       Tobias Baum

E-Junioren, Landesliga: Sonntag, 13. September, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SG Bornim I das Spiel ist abgesagt      Florian Krüger

A-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 12. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – JFV Brandenburg II       Michael Lockenvitz

FC Wusterhausen – SV Dallgow (14 Uhr)       Sebastian Eichhorst

B-Junioren, Landesklasse: Sonntag, 13. September, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Großziethen       Wolfgang Schlag

C-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 12. September, 11.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Grün-Weiss Brieselang       Guido Rauchstein

Pritzwalker FHV – Schwarz-Rot Neustadt (Sonntag, 12 Uhr)       Tobias Schröder

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 12. September, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg       Matthias Merten

SG Neustadt/Breddin – Rot-Weiß Kyritz (Sonntag)     SR offen

B-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 13. September, 10.30 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – TSV Wustrau (10 Uhr) das Spiel ist abgesagt      Roland Kelm

SC Hertha Karstädt – SV Eiche 05 Weisen       Guido Rauchstein

D-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 13 September, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SSV Einheit Perleberg II       Dominic Rust

F-Junioren, Kreisliga: Freitag, 11. September, 17 Uhr

Pritzwalker FHV II – Pritzwalker FHV I       Fabian Tille