Schiedsrichter-Ansetzungen 29. August – 30. August 2015

Bundesliga Frauen: Sonnabend, 29. August, 14 Uhr

FF USV Jena – VfL Wolfsburg       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Christine Weigelt

Regionalliga Frauen: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

BSC Marzahn – FFV Leipzig II       Linda Webers – Jessica Ihm, Fabian Schulte

Regionalliga: Sonntag, 30. August, 13 Uhr

FC Schönberg 95 – ZFC Meuselwitz       Martin Bärmann – Sandra Stolz, Andy Stolz

Brandenburgliga: Sonnabend, 29. August, 15 Uhr

VfB 1921 Krieschow – EFC Stahl       Michael Wendorf – Sebastian Werner, Dennis Lange

Landesliga: Sonnabend, 29. August, 15 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – SG Union Klosterfelde       Mario Warminski – Fabian Schulte, Kathleen Kähne

Landesklasse: Sonnabend, 29. August, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – VfL Nauen (14 Uhr)       Andreas Lange – Christopher Nowak, Leon Kramp

Pritzwalker FHV – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke (14 Uhr)       Michael Path – Anton Zaak, Guido Rauchstein

OFC Eintracht 1901 II – Blau-Weiß Energie Prenzlau       Linda Webers – Mike Schläger, Anna-Sophie Olbrich

SG Bornim – SV Rhinow/Großderschau       Robert Graeske – Wolfgang Hein, Andre Schuler

SG Lok Brandenburg – SV Treuenbrietzen       Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Sebastian Groth

Birkenwerder BC – Angermünder FC       Ingo Stolz – Maximilian Dittrich, Jürgen Klose

Kreisoberliga: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – RSV Maulwürfe       Michael Wendorf – Robert Rosewald, Lucas Heidel (Oberhavel/Barnim)

SV Garz-Hoppenrade – SV Eiche Weisen       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Fabian Tille

SV Blumenthal/Grabow – SV Rot-Weiß Kyritz       Frank Spitzner – Diethard Herzig, René Bock

SV Demerthin – SV 69 Schönberg       Christopher Nowak – Tobias Schröder, Dominic Rust

Reckenziner SV – Zernitzer SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

Lindower SV – SV 1895 Sadenbeck       Andreas Dommer – Patrick Jahnkow, Uwe Peters

Kreisliga Ost: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SV Union Neuruppin II       Wolfgang Schlag

SV Blau-Weiß Nackel – SV Dreetz       René Frank

SG Sieversdorf – FSV Heiligengrabe       Frank Behrendt

Langener SV – SV 90 Fehrbellin       Maximilian Dittrich – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Blau-Weiß Walsleben – Herzberger SV       Hanns-York Helmold

SG Linum – TuS Dabergotz (15 Uhr)       Ronny Schabanowski (Oberhavel/Barnim)

SG Stahl Wittstock – TSV Wustrau (15 Uhr)       Andreas Lange

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 29. August, 15 Uhr

1. SV Oberkrämer – SV Mühlenbeck       Sebastian Eichhorst – Fritz Kähler, Olaf Bachmann

Kreisliga West: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

SV Groß Buchholz – TSV Uenze       Bernd Kuhn

Meyenburger SV II – Berger SV       Orlando Gernhard

SVP Bad Wilsnack-Legde – SV Rot Weiß Gerdshagen       Jan Reinecke (Altmark Ost)

SV Jahn Lanz – Putlitzer SV       Ronald Kelm

SV Eiche Weisen II – SC Hertha Karstädt       Falk Dahms

SSV Einheit Perleberg II – SV Wacker Beveringen       Klaus Röseler

SV Blau-Weiß Lenzen – SpG Gumtow/Glöwen       Marcel Reibe (Westmecklenburg)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – RSV Maulwürfe II (12 Uhr)       Olaf Bachmann

FK Hansa Wittstock II – SV Victoria Breddin       SR offen

SV Rhinow/Großderschau II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Graf

SV Prignitz Maulbeerwalde – MTV 1863 Freyenstein       Stephan Roebert

FC Dossow – SV 90 Fehrbellin II (11 Uhr)       Norbert Schwermer

SpVgg GG/Rägelin – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Joachim Plän

SV Karwesee – TuS Wildberg       Fred Sukrow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – SV Rot-Weiß Gülitz II       Dietmar Rose

Putlitzer SV II – TUS Dallmin       Arian Mahnke

SpG Gumtow/Glöwen II – SV Dergenthin       Hermann Bock

Lindenberger SV – SV Cumlosen       Hartmut Kielhorn

SV Groß Buchholz II – FSV Veritas Wittenberge II       Klaus Woggon

SG Einheit Pritzwalk – Pritzwalker FHV II       Torsten Funk

SV Buckow – SG Aufbau Stepenitz       Chris Krassowski

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 30. August, 12 Uhr

FC Wusterhausen II – SV Protzen       Mario Zimmermann

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Victoria Breddin II       Karl-Heinz Quade

SV Blau-Weiß Nackel II – Zernitzer SV II       SR offen

SV Blau-Weiß Walsleben II – SV Blumenthal/Grabow II       Manfred Rehfeldt

SV Stüdenitz – SG Sieversdorf II (14 Uhr)       Erich Klonowski

2. Kreisklasse West: Sonntag, 30. August, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Quitzöbel (12 Uhr) verlegt auf den 8. November       Hartmut Kielhorn

SKV Jännersdorf – Groß-Pankower SV II       Silvio Rust

SG Aufbau Stepenitz II – Berger SV II       Enrico Rust

TSV Uenze II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Hans-Dieter Kujat