Pokalendspiele der Junioren

Die Ergebnisse:

A-Junioren SSV Einheit Perleberg – SV Rhinow/Großderschau 0:4 (0:2)

B-Junioren SC Hertha Karstädt,Reckenzin,Lenzen – SV Eiche 05 Weisen 3:2 n.V. (2:2, 2:1)

C-Junioren Großfeld SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock 3:2 (2:1)

C-Junioren Kleinfeld SC Hertha Karstädt/Reckenzin – SG Putlitz/Meyenburg 2:4 (1:0)

D-Junioren Pritzwalker FHV – SG Putlitz/Meyenburg/Gülitz 6:1 (2:0)

E-Junioren FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg 1:0 (0:0)

F-Junioren (1:6) SV Schwarz-Rot Neustadt – SSV Einheit Perleberg 4:1 (3:1)

F-Junioren (1:4) SV Eiche 05 Weisen II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg 1:12 (1:4)

Die Kreismeister der Junioren von A bis Bambini

A-Junioren:   SSV Einheit Perleberg

B-Junioren:   SV Eiche 05 Weisen

C-Junioren Großfeld:   FK Hansa Wittstock

C-Junioren Kleinfeld:   SV Eiche 05 Weisen II

D-Junioren:   Pritzwalker FHV

E-Junioren:   SV Union Neuruppin

F-1:4 Junioren:   FSV Blau-Weiß Rheinsberg

F-1:6 Junioren:   SV Schwarz-Rot Neustadt

Bambinis:   SSV Einheit Perleberg

Meisterschaftsendrunde D-Junioren

Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg               5:1

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock                     4:0

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg        3:1

Endstand Tore  Pkt
1 Pritzwalker FHV 9:1 6
2 FK Hansa Wittstock 3:5 3
3 SSV Einheit Perleberg 2:8 0

Meisterschaftsendrunde E-Junioren

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin          1:1

SSV EInheit Perleberg – FK Hansa Wittstock        2:1

SSV Einheit Perleberg – SV Union Neuruppin     2:3

Endstand Tore  Pkt
1 SV Union Neuruppin 4:3 4
2 SSV Einheit Perleberg 4:4 3
3 FK Hansa Wittstock 2:5 1

Meistersschaftsendspiel F-Junioren 1:4

Meyenburger SV – FSV Blau-Weiß Rheinsberg  5:8 (1:6)

Meistersschaftsendspiel F-Junioren 1:6

SSV Einheit Perleberg – SV Schwarz-Rot Neustadt 0:2 (0:2)

Endstand Bambinis nach 12 Turnieren

Platz Verein Punkte Turniere Tore
1. SSV Einheit Perleberg 90 12 231:49
2. SV Blau-Weiß Dannenwalde 86 12 187:45
3. FK Hansa Wittstock 52 9 107:57
4. SV Jahn Lanz 45 9 66:67
5. MSV Neuruppin I 39 9 107:77
6. SV Protzen 38 6 41:35
7. SV Eiche 05 Weisen 28 5 47:27
8. SV Blau-Weiß Lenzen 20 6 23:38
9. SV Blumenthal/Grabow 20 5 16:63
10. BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 19 5 26:53
11. SV Union Neuruppin 13 6 11:85
12. Pritzwalker FHV 12 10 2:250
13. SV Rot-Weiß Kyritz 12 4 42:51
14. MSV Neuruppin II 4 1 4:22

G-Junioren Stand nach 11 Turnieren

Platz Verein Punkte Turniere Tore
1. SSV Einheit Perleberg 79 11 216:45
2. SV Blau-Weiß Dannenwalde 76 11 155:43
3. FK Hansa Wittstock 43 8 90:54
4. SV Jahn Lanz 38 8 50:64
5. MSV Neuruppin 33 8 96:71
6. SV Protzen 30 5 29:29
7. SV Eiche 05 Weisen 28 5 47:27
8. BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 18 4 26:28
9. SV Blumenthal/Grabow 17 4 13:41
10. SV Blau-weiß Lenzen 14 5 15:31
11. Pritzwalker FHV 12 10 2:250
12. SV Rot-Weiß Kyritz 12 4 42:51
13. SV Union Neuruppin 11 5 11:71