SR-Ansetzungen 16. März – 18. März

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

TSG 1899 Hoffenheim – SGS Essen       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Laura Bäcker

Oberliga Nord/Ost: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

CFC Hertha 06 – Torgelower FC       Andy Stolz – Tobias Starost, Michael Wendorf

Verbandsliga Sachsen-Anhalt: Sonnabend, 17. März, 15 Uhr

Grün-Weiß Piesteritz – 1. FC Romonta Amsdorf  das Spiel ist abgesagt     Tobias Starost – Cornelius Grigoleitis, Patrick Franke

Brandenburgliga: Sonnabend, 17. März, 15 Uhr

MSV Neuruppin – FV Preussen Eberswalde       Robert Nitz – Pascal Reisner, Dominik Kolm 

Landesliga Frauen: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

SG Sieversdorf – Heideseer SV Fortuna       Michael Path – SRA offen, Dominik Wolter 

Landesliga: Donnerstag, 15. März, 19 Uhr in Velten, Kunstrasenplatz

FK Hansa Wittstock – SC Oberhavel Velten

Landesliga: Sonnabend, 17. März, 15 Uhr

Frankonia Wernsdorf – FSV Brieske (14 Uhr)       Andre Stolzenburg – Sebastian Werner, Andy Schmidt

SSV Einheit Perleberg – SG Michendorf       Fabian Schulte – Marko Stein, Mike Schläger

FC 98 Hennigsdorf – Pritzwalker FHV       Mathias Hoppe – Andre Ihrke, Felix Schmidt

RSV Eintracht – SV Schwarz-Rot Neustadt       Leon Tober – Max Göldner, Lars Buchheim

Landesklasse: Sonnabend, 17. März, 15 Uhr

Birkenwerder BC – Schönower SV       Andre Schuler – Christian Hein, Wolfgang Hein

Potsdamer Kickers – Lok Brandenburg       Robert Graeske – Martin Hirschmann, Jonathan Huth

VfL Nauen – FSV Veritas Wittenberge       Christoph-Steffen Herber – Peter Schulz, Karsten Lüthke

SV Rot-Weiß Gülitz – SG Bornim       Robin Guderjahn – Jens Kapons, Rico Wüstenberg

Lok Seddin – Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt

SV Rot-Weiß Kyritz – Lindower SV       Manuel Denzin – Franz-Peter Frey, Friedhelm Zeihe

SG Grün-Weiß Golm – Meyenburger SV das Spiel ist abgesagt

Kreisoberliga: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

Reckenziner SV – SV Eiche Weisen       Guido Rauchstein – Josef Granzow, Hartmut Kielhorn

SV Blau-Weiß Walsleben – SV 90 Fehrbellin       Andre Schuler – Uwe Freimuth, Jan Niklas Schöning

Zernitzer SV – SV 69 Schönberg       SR-Team aus Altmark Ost

Langener SV – SG Stahl Wittstock       Florian Birkholz – Hendrik Ihm, Marvin Ehlert

Putlitzer SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Florian Krüger

SV Blumenthal/Grabow – FC Wusterhausen (15 Uhr)       Tobias Schröder – Silvio Rust, Hans-Jürgen Menk

Schwarz-Weiß Zaatzke – Union Neuruppin II (15 Uhr)       SR offen – Paul Meyer, Sebastian Groth

Kreisliga Ost: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

SV Dreetz – TuS Wildberg       Marcel Bienk

Herzberger SV – SV Victoria Breddin  (21. Mai, 14 Uhr)

MSV Neuruppin II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Kristof Richard Gräbel

FK Hansa Wittstock II – TuS Dabergotz  (21. Mai, 14 Uhr)

SG Linum – TSV Wustrau       Chris Scheurell

SV Protzen – SV Blau-Weiß Nackel (15 Uhr)       Markus Götsch

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 17. März, 13 Uhr

FC 98 Hennigsdorf II – Löwenberger SV       Guido BeusselKristof Richard Gräbel, Tom Kempf

Kreisliga West: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

SV Jahn Lanz – SV 1895 Sadenbeck       Roland Kelm

SV Prignitz Bad Wilsnack – SV Buckow       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Meyenburger SV II – TSV Uenze       Frank Spitzner

Groß-Pankower SV – SC Hertha Karstädt       Heiko Schwarz

SSV Einheit Perleberg II – BoxSV Wittenberge       Andreas Lange

SV Blau-Weiß Lenzen – SG Gumtow/Glöwen       Bernd Kuhn

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Groß Buchholz       Stefan Schmidt

1. Kreisklasse Ost: Sonnabend, 17. März, 14 Uhr

RSV Maulwürfe – SV Eintracht Alt Ruppin II ( in Gühlen/Glienicke) das Spiel ist abgesagt, die Stadt Neuruppin hat den Platz auf anraten der Firma Eurogreen gesperrt

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 18. März, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – FSV Heiligengrabe       Thorsten Foltin

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Karwesee       Arian Mahnke

1. Kreisklasse West: Sonntag, 18 März, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Pritzwalker FHV II (12 Uhr)       Bernd Knacke

SV Demerthin – SV Rot-Weiß Gülitz II       Tino Köppen

SG Aufbau Stepenitz – SV Eiche Weisen II       Enrico Rust

Berger SV – TUS Dallmin   das Spiel ist abgesagt 

sV Cumlosen – FSV Veritas Wittenberge II       Klaus Woggon

SKV Jännersdorf – SV Dergenthin       SR offen

SG Einheit Pritzwalk – Lindenberger SV  das Spiel ist abgesagt

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 18. März, 10 Uhr

Herzberger SV – SV Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt

SG Linum – SV Eintracht Alt Ruppin das Spiel ist abgesagt

SV Protzen – SV 90 Fehrbellin das Spiel ist abgesagt

MSV Neuruppin – TuS Dabergotz       Dennis Roggelin

SpVgg GG/Rägelin – TuS Wildberg das Spiel ist abgesagt

SG Langen/Lindow – Blau-Weiß Rheinsberg  das Spiel ist abgesagt

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 16. März, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Gumtow       Werner Wolf

SV Blumenthal/Grabow – SV Dreetz (18.30 Uhr) das Spiel ist abgesagt

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 17. März, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – RSV Eintracht (in Pritzwalk)       Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Fabian Tille

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 18. März, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Glückauf Brieske       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

Potsdamer Kickers – SV Falkensee (12.30 Uhr)       Robert Graeske – Adrian Müller, Janne Deffner

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. März, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Michael Lockenvitz

Pritzwalker FHV – SV Glienicke       Enrico Rust

FK Hansa Wittstock – TuS Sachsenhausen (Sonntag)  das Spiel ist abgesagt

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. März, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Uwe Freimuth

FK Hansa Wittstock – SV Falkensee (Sonntag)  das Spiel ist abgesagt 

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 18. März, 10 Uhr

Eiche 05 Weisen – Stahl Brandenburg (Sonnabend, 13 Uhr) das Spiel ist abgesagt

SpG Wusterhausen/Neustadt – TSV Chemie Premnitz       Mario Zimmermann

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin (11 Uhr) das Spiel ist abgesagt

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Markus Götsch

FK Hansa Wittstock – SV Babelsberg 03 II (11 Uhr)  das Spiel ist abgesagt

SV Blumenthal/Grabow – Stahl Brandenburg (13 Uhr) das Spiel ist abgesagt

SV Rot-Weiß Kyritz – SpG Töplitz/Bornim (Sonntag, 10.30 Uhr)       Torsten Pache

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. März, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FK Hansa Wittstock       GuidoRauchstein

C-Juniorinnen Landesklasse: Sonntag, 18. März, 10 Uhr

SG Sieversdorf – 1. FV Eintracht Wandlitz       Joachim Plän

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 18. März, 11.30 Uhr

SG Pankow/Gülitz – TSV Wustrau (Sonnabend, 10 Uhr)       Torsten Pache

SV Prignitz Bald Wilsnack – SSV Einheit Perleberg das Spiel ist abgesagt   

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 17. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Schwarz-Rot Neustadt das Spiel ist abgesagt

Lindower SV – SpVgg GG/Rägelin (Sonntag, 11 Uhr) das Spiel ist abgesagt

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 18. März, 11 Uhr

Pritzwalker FHV I – SV Schwarz-Rot Neustadt       Jörn Eilmes

C-Junioren Kreisklasse Oberhavel/Barnim: Sonntag, 18. März, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Friedrichswalde/Joachimsthal       Christian Hein