Spielabsagen und Änderungen werden aktualisiert / SR-Ansetzungen 9. März – 11. März

Regionalliga Frauen: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

1. FC Neubrandenburg – FC Viktoria Berlin       Linda Webers – Jessica Ihm, Juliane Lembcke

Regionalliga A-Junioren: Sonntag, 11. März, 13 Uhr

FC Hansa Rostock – BFC Dynamo       Sandra Stolz – Andy Stolz, Steffen Kuligowski

Brandenburgliga: Sonnabend, 10. März, 15 Uhr

Werderaner FC – SV Grün-Weiß Lübben       Max Mangold – Tobias Starost, Marvin Theißig

OFC Eintracht – MSV Neuruppin       Artwin Archut – Tino Stein, Steven Hebbe

Landesliga: Sonnabend, 10. März, 15 Uhr

TSV Chemie Premnitz – SV Babelsberg 03 II       Mike Schläger – Fabian Schulte, Andre Stolzenburg

Schwarz-Rot Neustadt – FC Hennigsdorf (14 Uhr)       Stefan Hübner – Daniel Seyed Vousoghi, Jens Törber

FSV Babelsberg 74 – SSV Einheit Perleberg       Jacqueline Lünser – Daniel Sievers, Philipp Bulmahn

Blau-Weiß Petershagen – FK Hansa Wittstock       Rene Wolfger – Marvin Hoebertz, Furkan Kilic

Pritzwalker FHV – Angermünder FC       Robert Reinhardt – Michael Wendorf, Kay Wiese

Landesklasse: Sonnabend, 10. März, 15 Uhr

OFC Eintracht II – Grün-Weiss Ahrensfelde (13 Uhr)       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

Meyenburger SV – SV Rot-Weiß Kyritz (in Perleberg, Kunstrasen)       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Stephan Best

FSV Veritas Wittenberge – Lok Potsdam (14 Uhr)      Max Juckert – Marc Kreissl, Stephan Hanelt-Conrad

Fortuna Babelsberg – SV Rot-Weiß Gülitz (15.30 Uhr)      Jens Granat – Carsten Manthey, Holger Deutsch

Lindower SV – ESV Lok Seddin  (Spiel ist abgesagt)

SV Union Neuruppin – Potsdamer Kickers  (Spiel ist abgesagt)

NEU: Kreispokal Viertelfinale: Sonntag, 11. März, 12 Uhr

SV Union Neuruppin II – SV Union Neuruppin I (Sportschule Lindow/Kunstrasen)       Andre Ballast

Kreisoberliga: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

NEU: Zernitzer SV – SG Stahl Wittstock       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Stephan Best

NEU: Langener SV – Reckenziner SV       Olaf Bachmann – Kristof Richard Gräbel, Uwe Freimuth

SV 69 Schönberg – SV Blau-Weiß Walsleben       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SV Eintracht Alt Ruppin – Schwarz-Weiß Zaatzke (Sportschule Lindow/Kunstrasen)      Florian Birkholz – Michael Reichert, Hendrik Ihm

SV 90 Fehrbellin – SV Garz-Hoppenrade (15 Uhr)       Orlando Gernhard – Sebastian Groth, René Bock

Putlitzer SV – Reckenziner SV (Sonnabend) (Spiel ist abgesagt)

SG Stahl Wittstock – SV Blumenthal/Grabow (Spiel ist abgesagt)

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Zernitzer SV  (Spiel ist abgesagt)

SV Union Neuruppin II – Langener SV   (Spiel ist abgesagt)

Kreisliga Ost: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

TSV Wustrau – FK Hansa Wittstock II       Patrick Jahnkow

SV Blau-Weiß Nackel – SV Dreetz       Chris Scheurell

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – Herzberger SV (Spiel ist abgesagt)

SV Victoria Breddin – SV Protzen (Spiel ist abgesagt)

TuS Wildberg – SG Sieversdorf (Spiel ist abgesagt)

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 10. März, 15 Uhr

Rot-Weiß Flatow – FC 98 Hennigsdorf II       Andre Ballast – Andreas Dommer, Tom Kempf

Kreisliga West: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – Groß-Pankower SV       Dietmar Rose

TSV Uenze – SV Prignitz Bad Wilsnack       Andreas Lange

SV Buckow – SV Jahn Lanz       Chris Krassowski

SV 1895 Sadenbeck – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heino Klos

 

SV Groß Buchholz – SV Blau-Weiß Lenzen (Sonnabend, 18.30 Uhr, in Perleberg Kunstrasen)       Guido Rauchstein

SC Hertha Karstädt – Meyenburger SV II  (Spiel ist abgesagt)

SG Gumtow/Glöwen – SSV Einheit Perleberg II  (Spiel ist abgesagt)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt II – FSV Heiligengrabe       Andre Schuler

Eintracht Alt Ruppin II – Blau-Weiß Dannenwalde (12 Uhr)  (Spiel ist abgesagt)

MTV 1863 Freyenstein – RSV Maulwürfe (Spiel ist abgesagt)

1. Kreisklasse West: Sonntag, 11. März, 14 Uhr

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – Berger SV       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SG Aufbau Stepenitz – SG Einheit Pritzwalk       Arian Mahnke

Lindenberger SV – SKV Jännersdorf       Silvio Rust

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Garz-Hoppenrade II       Klaus Röseler

SV Dergenthin – SV Demerthin       Florian Krüger

Pritzwalker FHV II – SV Cumlosen       Hermann Bock

TUS Dallmin – SV Eiche Weisen II       Hartmut Kielhorn

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 11. März, 10 Uhr

TuS Dabergotz – SG Langen/Lindow       Christian Hein

TuS Wildberg 90 – MSV Neuruppin (Spiel ist abgesagt)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – Herzberger SV (Spiel ist abgesagt)

SV Union Neuruppin – SV Protzen  (Spiel ist abgesagt)

SV 90 Fehrbellin – SG Linum    (Spiel ist abgesagt)

SV Eintracht Alt Ruppin – SpVgg GG/Rägelin  (Spiel ist abgesagt)

Alt Herren Staffel B: Freitag, 9. März, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Gumtow/Glöwen       Bernd Bandow

Frauen Kreisliga: Sonnabend, 10. März, 12 Uhr

SSV Einheit Perleberg – PSV Röbel-Müritz       Guido Rauchstein

NEU: FSV Veritas Wittenberge – Rot-Weiß Gülitz (Sonntag, 10 Uhr)       Roland Kelm

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 11. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Jens Polzenhagen – Roy Komarowski, Andre Ballast

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 10. März, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Brieske/Senftenberg       Andre Schuler – Roy Komarowski, Darius Päch

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 11. März, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – OFC Eintracht (Sonnabend, 10 Uhr)       Maximilian Dittrich

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin (Spiel ist abgesagt)

SSV Einheit Perleberg – Birkenwerder BC (12 Uhr)       Roland Kelm

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 10. März, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Birkenwerder BC       Leon Kramp

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin (Sonntag, 11 Uhr)  (Spiel ist abgesagt)

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eiche 05 Weisen (Spiel ist abgesagt)

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. März, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FK Hansa Wittstock  (Spiel ist abgesagt)

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 11. März, 10 Uhr

Hansa Wittstock – Turbine Potsdam (Sonnabend, 11 Uhr)  (Spiel ist abgesagt)

SV Blumenthal/Grabow – FC Stahl Brandenburg (Spiel ist abgesagt)

SSV Einheit Perleberg – SV Eiche 05 Weisen       Tobias Baum

Pritzwalker FHV – FC 98 Hennigsdorf (10.30 Uhr)       Fabian Tille

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. März, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SG Pankower SV/RW Gülitz (Freitag, 18 Uhr)  (Spiel ist abgesagt, nicht genug Spieler beim Gast)       Torsten Pache

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Prignitz Bald Wilsnack  (Spiel ist abgesagt)