SR-Ansetzungen 9. Dezember – 10. Dezember

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 10. Dezember, 11 Uhr

MSV Duisburg – SC Sand       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Laura Bäcker

2. Bundesliga Nord Frauen: Sonntag, 10. Dezember, 11 Uhr

FF USV Jena II – Herforder SV       Franziska Brückner – Susann Dittmar, Linda Webers

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 10. Dezember, 13.30 Uhr

Germania Halberstadt – Wacker Nordhausen       Felix Burghardt – Daniel Köppen, Andy Stolz

Oberliga: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf – CFC Hertha 06       Stefan Lüth – Tino Stein, Tobias Starost

Brandenburgliga: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

OFC Eintracht – Einheit Bernau       Christian Gorczak – Sebastian Werner, Stefan Hübner

Landesliga: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

FC Schwedt – FC 98 Hennigsdorf       Andre Stolzenburg – Andre Schuler, Niklas Wiese

Hansa Wittstock – FSV Babelsberg 74       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Tobias Schröder

SC Oberhavel Velten – SG Michendorf       Mike Schläger – Toni Stabrey, Kay Wiese

Landesklasse: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

OFC Eintracht II – Schönower SV (11 Uhr)       Kathleen Kähne – Roy Komarowski, Carsten Grothe

Grün-Weiß Golm – Lok Brandenburg       Robert Graeske – Marius Amfalder, Martin Rätzsch

Rot-Weiß Kyritz – Fortuna Babelsberg       Ulf Mittmann – Arian Mahnke, Kevin Fanselow

Meyenburger SV – FSV Veritas Wittenberge       Philip Kublank – Orlando Gernhard, René Bock

Kreisoberliga Altmark Ost: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

Empor Kamern – Weiß-Blau Stendal       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

Kreisoberliga: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

Eintracht Alt Ruppin – Zernitzer SV       Marcel Bienk – Kristof Richard Gräbel, Uwe Freimuth

Kreisoberliga: Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr

FC Wusterhausen – SV 69 Schönberg       Philip Kublank – Timo Schöning, Roberto Heidrich

SV 90 Fehrbellin – SV Eiche Weisen       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Stahl Wittstock – SV Garz-Hoppenrade       Christian Reisinger – Paul Meyer, Jürgen Klose

Union Neuruppin II – Blau-Weiß Walsleben       Orlando Gernhard – René Bock, Sandro Gernhard

Langener SV – Putlitzer SV       Gunnar Granzow – Jessica Ihm, Hendrik Ihm (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr

TuS Wildberg – SG Linum       Maximilian Dittrich

SV Blau-Weiß Nackel – SG Sieversdorf       Olaf Bachmann

SV Victoria Breddin – SV Dreetz       Wolfgang Schlag

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Protzen       Andreas Dommer

TuS Dabergotz – Herzberger SV       Chris Scheurell

MSV Neuruppin II – FK Hansa Wittstock II       Andre Schuler

Kreisliga West: Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr

SV Buckow – SV Rot Weiß Gerdshagen       Ralf Baumann (Westmecklenburg)

SC Hertha Karstädt – SVP Bad Wilsnack       Roland Kelm

SG Gumtow/Glöwen – Groß-Pankower SV       Dietmar Rose

SV Sadenbeck – SV Groß Buchholz       Tobias Schröder

TSV Uenze – SV Jahn Lanz       Roland Kelm

BoxSV Wittenberge – Meyenburger SV II       Guido Rauchstein

SSV Einheit Perleberg II – SV Blau-Weiß Lenzen       Andreas Lange

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – FSV Heiligengrabe       Tobias Baum

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Blumenthal/Grabow II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

1. Kreisklasse West: Sonnabend, 9. Dezember, 11 Uhr

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Cumlosen       Joachim Teichmann

Lindenberger SV – SV Demerthin (13 Uhr)       Klaus Röseler

SV Eiche Weisen II – Berger SV (13 Uhr)       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse West: Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr

SG Aufbau Stepenitz – SKV Jännersdorf       Bernd Knacke

Pritzwalker FHV II – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Frank Fittkau

SV Dergenthin – SV Garz-Hoppenrade II       Erich Mewes

TUS  Dallmin – SG Einheit Pritzwalk       Tobias Mann (Westmecklenburg)

Kreisliga Frauen: Sonntag, 10. Dezember, 14 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – SG Einheit Pritzwalk (10 Uhr)       Heiko Schwarz

PSV Röbel-Müritz – Putlitzer SV       Björn Maximilian Schwartz (Mecklenburger Seenplatte)

 B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Eberswalder SC (in Neustadt)       Jan Niklas Schöning

 B-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 10. Dezember, 10.30 Uhr

OFC Eintracht – Union Fürstenwalde       Andre Stolzenburg – Kristof Richard Gräbel, Christian Hein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 9. Dezember, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FSV Babelsberg 74       Andreas Lange

SpG Wusterhausen/Neustadt – Werderaner FC (Sonntag, 10 Uhr)       Roy Komarowski

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 9. Dezember, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – Werderaner FC       Andreas Dommer

SV Blumenthal/Grabow – SV Rot-Weiß Kyritz (13 Uhr)       Maximilian Dittrich

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 9. Dezember, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SC Oberhavel Velten       Tobias Baum

FK Hansa Wittstock – FC 98 Hennigsdorf (11 Uhr)       Enrico Rust