SR-Ansetzungen 13. Oktober – 15. Oktober

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 14. Oktober, 14 Uhr

Magdeburger FFC – SV Werder Bremen       Linda Webers – Leon Kocherscheid, Ramona Becker

Regionaliiga Frauen: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

BSC Marzahn – FC Erzgebirge Aue       Linda Webers – Max Mangold, Jessica Ihm

Oberliga Nord: Sonnabend, 14. Oktober, 14 Uhr

FC Anker Wismar – SV Lichtenberg 47       Justin Weigt – Tino Stein, Tobias Starost

Landesliga Frauen: Sonntag, 15. Oktober, 10 Uhr

FC Borussia Brandenburg – Eberswalder SC       Tobias Starost – Marius Dalmann, Detlef Nickel

Forst Borgsdorf – Stahl Brandenburg (15 Uhr)       Andre Schuler – Wolfgang Hein, David Hämmerling

Landesliga: Freitag, 13. Oktober, 20 Uhr

SV Babelsberg 03 II – FK Hansa Wittstock       Sebastian Werner – Andre Stolzenburg, Andre Schuler

Landesliga West Mecklenburg/Vorpommern: Sonnabend, 14. Oktober, 15 Uhr

SV Blau Weiß Polz – SV Plate       Fabian Schulte – Mike Schläger, Orlando Gernhard

Landesklasse: Sonnabend, 14. Oktober, 14 Uhr

FC Falkenthaler Füchse – FC Einheit Grünow       Philip Kublank – Andre Ballast, Wolfgang Hein

ESV Lok Potsdam – SV Rot-Weiß Kyritz       Robert Graeske – Fabio Stemmler, Benno Knospe

SG Lok Brandenburg – Fortuna Babelsberg       Michael Path – Guido Rauchstein, Leon Kramp

Kreisoberliga: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Garz-Hoppenrade       Torsten Funk – Josef Granzow, Florian Krüger

Zernitzer SV – Reckenziner SV       Detlef Leppin – Mike Heinrich, Julien Goldner (Altmark Ost)

SV Union Neuruppin II – SG Stahl Wittstock       Tim Gerstenberg – Steffen Misdziol, Sven Mohaupt (Oberhavel/Barnim)

SV Eintracht Alt Ruppin – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Langener SV – SV 90 Fehrbellin       Philip Kublank – Paul Meyer, Jürgen Klose

SV Blumenthal/Grabow – SV Eiche Weisen (15 Uhr)       Christian Reisinger – René Bock, Heiko Frieske

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV 69 Schönberg (15 Uhr)       Stefan Schmidt – Hans-Jürgen Menk, Lothar Schmidt

Kreisliga Ost: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

TuS Wildberg 90 – TuS Dabergotz       Marco Siegmann

SV Blau-Weiß Nackel – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Wolfgang Schlag

SV Victoria Breddin – FK Hansa Wittstock II       Roberto Heidrich

SG Sieversdorf – SV Dreetz       Chris Krassowski – Jan Niklas Schöning, Mario Zimmermann

TSV Wustrau – Herzberger SV       Sebastian Groth

SG Linum – SV Protzen (14.30 Uhr)       Fritz Kähler

Kreisliga West: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Blau-Weiß Lenzen (Sonnabend)       Tobias Baum

SV 1895 Sadenbeck – SSV Einheit Perleberg II       Heino Klos

SV Buckow – SG Gumtow/Glöwen       Bernd Knacke

TSV Uenze – BoxSV Wittenberge       Dietmar Rose

SV Jahn Lanz – SVP Bad Wilsnack-Legde       Roland Kelm

SV Rot Weiß Gerdshagen – Meyenburger SV II       Silvio Rust

SV Groß Buchholz – Groß-Pankower SV (15 Uhr)       Bernd Kuhn

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV Blumenthal/Grabow II      Ingo Stolz

MTV 1863 Freyenstein – FSV Heiligengrabe       Tobias Schröder

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Eintracht Alt Ruppin II       Orlando Gernhard

SpVgg GG/Rägelin – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Andre Ballast

FC Dossow – RSV Maulwürfe (15 Uhr)       Thorsten Foltin

1. Kreisklasse West: Sonntag, 15. Oktober, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Demerthin (12 Uhr)       Karl-Heinz Quade

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SG Einheit Pritzwalk       Dennis Flechner (Altmark Ost)

SV Rot-Weiß Gülitz II – TUS Dallmin       Erich Mewes

Lindenberger SV – Berger SV       Enrico Rust

SV Cumlosen – SKV Jännersdorf       Klaus Woggon

Pritzwalker FHV II – SV Eiche Weisen II       Erich Klonowski

SV Dergenthin – SG Aufbau Stepenitz       Andreas Puls

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 15. Oktober, 12 Uhr

Zernitzer SV II – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Joachim Plän

SG Sieversdorf II – SV Protzen II       Bernd Bandow

SV Prignitz Maulbeerwalde II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II       Sandro Gernhard

2. Kreisklasse West: Sonntag, 15. Oktober, 12 Uhr

Groß-Pankower SV II – SV Demerthin II       Klaus Röseler

TSV Uenze II – KSV Prignitz       Heiko Schwarz

SV Blau-Weiß Giesensdorf – SV Quitzöbel (14 Uhr)       Hermann Bock

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 15. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV 90 Fehrbellin (Freitag, 19 Uhr)       Carsten Grothe

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Union Neuruppin       Jürgen Lungfiel

SV Protzen – Herzberger SV       Robert Erdmann

SG Linum – SG Langen/Lindow       Uwe Graf

SpVgg GG/Rägelin – TuS Dabergotz       Norbert Schwermer

TuS Wildberg 90 – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Freimuth

Alt Herren Staffel B: Freitag, 13. Oktober, 18.30 Uhr

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SG Gumtow       Norbert Schwermer

SV Blumenthal/Grabow – SV Schwarz-Rot Neustadt (19 Uhr)       Sven Mater

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 13. Oktober, 18.30 Uhr

MSV Neuruppin – SG Dabergotz/Musiker/GG (Mittwoch)       Jürgen Lungfiel

SV Blumenthal/Grabow – SV Schwarz-Rot Neustadt        Jürgen Klose

SpG Walsleben/Wildberg – SV Union Neuruppin       nicht besetzt

C-Juniorinnen Landesklasse: Sonntag, 15. Oktober, 10 Uhr

SG Sieversdorf – FSG Falkensee       Thomas Leitert

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 15. Oktober, 10 Uhr

OFC Eintracht – FSV Union Fürstenwalde       Sebastian Werner – SRA aus Oberhavel/Barnim

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 15. Oktober, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – Union Fürstenwalde       Ulf Mittmann – Kevin Fanselow, Sarah-Michelle Jachtmann

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. Oktober, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Wusterhausen/Neustadt       Roy Komarowski

FK Hansa Wittstock – FSV Babelsberg 74 (Sonntag, 11 Uhr)       Tobias Schröder

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. Oktober, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg       Andreas Lange

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz (14 Uhr)       Tobias Schröder

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 15. Oktober, 10.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock (10 Uhr)       Guido Rauchstein

Pritzwalker FHV – SV Falkensee-Finkenkrug II       Dominic Rust

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. Oktober, 11 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – TSV Wustrau       Paul Meyer

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. Oktober, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – SSV Einheit Perleberg       Enrico Rust

SV Prignitz Bald Wilsnack – FC Wusterhausen (Sonntag, 11.30 Uhr)       Tobias Baum