SR-Ansetzungen 6. Oktober – 8. Oktober

Frauen DFB-Pokal: Sonntag, 8. Oktober, 14 Uhr

FSV Babelsberg 74 – SV Meppen (11 Uhr)       Josefin Böhm – Linda Webers, Linda Thieme

1.FC Union Berlin – VfL Wolfsburg       Sandra Stolz – Laura Bäcker, Linda Kollmann

AOK-Landespokal Achtelfinale: Sonnabend, 7. Oktober, 14 Uhr

Brandenburger SC Süd 05 – SV Babelsberg 03       Andy Stolz – Artwin Archut, Michael Wendorf

Kreispokal 2. Runde: Sonnabend, 7. Oktober, 14 Uhr

SV Demerthin – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Frank Behrendt

Kreispokal 2. Runde: Sonntag, 8. Oktober, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II        SV Blau-Weiß Walsleben (12 Uhr)       Roland Kelm

SV Garz-Hoppenrade – Zernitzer SV       Frank Spitzner – Roland Kelm, Hans-Jürgen Menk

SV 90 Fehrbellin – SV Rot-Weiß Gülitz       Kathleen Kähne – Markus Götsch, Darius Päch

SV Eiche Weisen II – SKV Jännersdorf       Tobias Baum

FSV Heiligengrabe – SV 69 Schönberg       Bernd Knacke

Herzberger SV – Reckenziner SV       Andre Schuler – Wolfgang Hein, Patrick Jahnkow

TuS Wildberg – Lindower SV       Andreas Lange

FK Hansa Wittstock II – SV Union Neuruppin I       Guido Rauchstein – Stephan Best, Andreas Puls

SV Groß Buchholz – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Heiko Schwarz

TuS Dabergotz – Groß-Pankower SV       Uwe Freimuth

SpVgg GG/Rägelin – SV Union Neuruppin II       Carsten Grothe

Putlitzer SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Lothar Schmidt

Pritzwalker FHV II – BoxSV Wittenberge       Arian Mahnke

SV Eintracht Alt Ruppin – FSV Veritas Wittenberge        Fabian Schulte – Andre Ballast, Kristof Gräbel

SV Rot Weiß Gerdshagen – SC Hertha Karstädt 1923       Torsten Pache

Kreisliga Ost: Freitag, 6. Oktober, 18 Uhr

MSV Neuruppin II – TuS Wildberg       Sven Mater

Kreisliga West: Sonntag, 8. Oktober, 14 Uhr

SVP Bad Wilsnack – SV 1895 Sadenbeck       Detlef Kleinat

SV Buckow – TSV Uenze       Chris Krassowski

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. Oktober, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Wolfgang Schlag

FC Dossow 01 – MTV 1863 Freyenstein (15 Uhr)       Frank Fittkau

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. Oktober, 13 Uhr

Zernitzer SV II – SG Sieversdorf II       Diethard Herzig

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 8. Oktober, 10 Uhr

Herzberger SV – SG Linum       Andy Rast

MSV Neuruppin – SV Protzen       Jürgen Lungfiel

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin       Andreas Dommer

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Eintracht Alt Ruppin       Roy Komarowski

TuS Dabergotz – TuS Wildberg       Daniel Dieck

SG Langen/Lindow – SpVgg GG/Rägelin       Fritz Kähler

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 6. Oktober, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Hansa/Handwerk       Werner Wolf

SG Gumtow – FC Wusterhausen (18.30 Uhr in Dannenwalde)      Bernd Bandow

Schwarz-Weiß Zaatzke – Rot-Weiß Kyritz (18.30 Uhr)       Frank Behrendt

SV Blumenthal/Grabow – SV Dreetz (19 Uhr)       Wolfgang Schlag

Alt-Herren Staffel D: Freitag, 6. Oktober, 18.30 Uhr

Pritzwalker FHV (9) – Berger SV       Fabian Tille

Ü50 Kreisliga: Freitag, 6. Oktober, 18.30 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Schwarz-Rot Neustadt (Mittwoch)       Fabian Tille

SV Handwerk Wittstock – SV Blumenthal/Grabow       Enrico Rust

Langener SV – SG Dabergotz/Musiker/GG/Rägelin       nicht besetzt

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       nicht besetzt

FSV Rheinsberg – SpG Walsleben/Wildberg       nicht besetzt

Frauen Kreisliga: Sonntag, 8. Oktober, 10 Uhr

Putlitzer SV – SV Garz-Hoppenrade       Bernd Knacke

MSV Neuruppin – FSV Havelberg       Michael Lockenvitz

FSV Veritas Wittenberge – SG Aufbau Stepenitz       Heiko Schwarz

SG Rot-Weiß Gülitz – Zernitzer SV (11 Uhr)     nicht besetzt

PSV Röbel-Müritz –  Einheit Pritzwalk (14 Uhr)       Schiedsrichter aus Mecklenburg/Seenplatte

A-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 7. Oktober, 11 Uhr

FSV Optik Rathenow – VfB Gramzow       Andre Stolzenburg – Andre Schuler, Wolfgang Hein

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 8. Oktober, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FC Eisenhüttenstadt       Ulf Mittmann – Sandro Gernhard, Kevin Fanselow

SSV Einheit Perleberg – FSV Bernau       Orlando Gernhard – Sebastian Groth, Jürgen Klose

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 7. Oktober, 11 Uhr

MSV Neuruppin – Union Fürstenwalde       Kathleen Kähne – Roy Komarowski, Robert Erdmann

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Birkenwerder BC       Dominic Rust

MSV Neuruppin – SV Glienicke       Darius Päch

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg (Sonntag)      Paul Meyer

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock SSV Einheit Perleberg       Sarah-Michelle Jachtmann

MSV Neuruppin – SV Glienicke       Christian Hein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. Oktober, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FK Hansa Wittstock       Steffen Kuligowski

SpG Wusterhausen/Neustadt – SV Dallgow (Sonntag, 10 Uhr)       Thomas Leitert

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Töplitz/Bornim       Andreas Dommer

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock (13 Uhr)      Marvin Nowack

Rot-Weiß Kyritz – FSV Babelsberg (Sonntag, 10.30 Uhr)       Mario Schmalenberg

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg       Dominik Wolter

FK Hansa Wittstock – SV Falkensee II (11Uhr)       Sebastian Groth

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. Oktober, 14 Uhr

TSV Wustrau – MTV 1863 Freyenstein       Andre Ballast

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – SV Prignitz Bald Wilsnack       Tino Köppen

TSV Wustrau – FC Blau-Weiß Wusterhausen (Sonntag)       Domenic Dean Biemann

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. Oktober, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Blau-Weiß Walsleben       Douglas Kern